"ISTIMA ORE" эзотерический портал

Четверг, 18.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » поговорим о Смерти? (что она есть такое)
поговорим о Смерти?
АзмурДата: Суббота, 27.06.2009, 00:25 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Согласен, с Ар-Ма-Эль, основные сроки жизни человека определяются до его воплощения, но делается это примерно , т.к. невозможно предугадать, какой именно выбор предпочтет человек, и захочет ли он вообще выполнять свою программу. Если он не будет идти своим путем и жизнь его будет пустой и напрасной, то его же Дух может запустить программу самоликвидации физического тела. Или наоборот, если человек выполнив заданную им же самим (до воплощения) программу, становится способным (вследствии успешного духовного развития) задать себе еще одну (две, три и т.д.) высокие цели, то Дух его не будет спешить покидать тело, а разум найдет возможность продлить физическую жизнь... В связи с вышесказанным следует упомянуть известные случаи, когда линия жизни на правой ладони людей либо становилась короче, либо удлиннялась. wink

"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
VegaДата: Суббота, 27.06.2009, 15:05 | Сообщение # 17
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
было интересно прочитать мнение конкретного человека о Смерти smile многое похоже и на моё восприятние...особенно, о том что Смерть - Энергия изменяющаяся и подстраивающаяся к конкретному событию, человеку(существу), и несущая гармонию в Мир smile ибо все энергии едины, но индивидуальны.
От себя бы хотела сказать, что Смерть , даже как Энергия вомпринимается каждым индивидуумом отличной от восприятия другого, так как встроена в нас по нашему же образу и подобию.... кому то она кажется долгожданной, и от этого ожидаемой, званной и прекрасной... а кто то не может принять её...и это тоже своеобразная гармоническая структура Мира, а кто то вообще отвергает энергию смерти и населяет Мир в виде бессмертной энергии... (душа может не уйти и жить как "привидение" - привидения как известно из "опыта людей" не изменяются и не умирают" (в глобальном варианте))
Да и вообще, принятие и непринятие конкретных энергий достаточно странная формулировка.... примите Мир... он же принимает Вас....
 
АзмурДата: Суббота, 27.06.2009, 15:56 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Vega
Quote (Vega)
примите Мир... он же принимает Вас....

dont
Как Вы сами это понимаете? И как Вы сами это осуществляете в реальной жизни? booze
Все ли энергии Вы готовы принять? Даже чуждые, несовместимые с Вами? И соединиться с ними?


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Ар-Ма-ЭльДата: Суббота, 27.06.2009, 15:58 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vega)
принятие и непринятие конкретных энергий достаточно странная формулировка..

А что в этом станного? blink Мы имеем выбор и в этом-принять или не принимать (=признать или не признавать) в себе какие-то энергии (даже при их наличии в нас). Глобально мыслить и рассуждать проще-я принимаю Мир. Только, чаще мы его принимаем в его великолепии, исключая в нем для себя то, что нас пугает или не устраивает. biggrin Но, конечно, проблема эта далеко не у всех. respect . И обсуждение здесь этой темы, возможно, поможет кому-то решить ее. flower


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
Ар-Ма-ЭльДата: Суббота, 27.06.2009, 16:02 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Азмур)
Все ли энергии Вы готовы принять? Даже чуждые, несовместимые с Вами? И соединиться с ними?

Позволю себе не согласиться no В мире нет энергий, чуждых нам.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
VegaДата: Суббота, 27.06.2009, 16:14 | Сообщение # 21
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
... smile Ар-Ма-Эль, согласна с вами smile
могу сказать только относительно себя.... многие Энергии не хочеться принимать, но они все равно дают о себе знать.... а закрыть глаза на то, что УЖЕ видишь.... очень сложно smile
Мир прекрасен не прекрасным, а разным.... надеюсь я дорасту до этого понимания не только разумом человека, но и силой духа smile
 
АзмурДата: Суббота, 27.06.2009, 16:16 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Ар-Ма-Эль)
Только, чаще мы его принимаем в его великолепии, исключая в нем для себя то, что нас пугает или не устраивает.

Я это и имел ввиду. Вы не будете общаться или держать в кругу своих друзей человека, который Вам неприятен, или который не имеет ничего общего с вашими интересами. По философии Вы скажите: "Я принимаю мир, следовательно я принимаю и неприятного мне человека", а на практике: "Я тебя принимаю, но ты держись от меня, пожалуйста, подальше". biggrin


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Ар-Ма-ЭльДата: Суббота, 27.06.2009, 16:25 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vega)
Мир прекрасен не прекрасным, а разным.... надеюсь я дорасту до этого понимания не только разумом человека, но и силой духа

respect Надеюсь, что я тоже biggrin


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
VegaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:52 | Сообщение # 24
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прими Смерть в себя...
Стань её частью,
Стань её мыслью,
Ты для неё – она для тебя…

Обними и возьми за руку,
Ей одиноко,
Как и тебе…
Отнесись к ней как к другу…

Подумай и пойми
Она не враг!
Она в тебе!
В свою Вечность просто её прими…

И живи вечно...

 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:08 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vega)
Подумай и пойми Она не враг! Она в тебе!

Quote (Vega)
И живи вечно...

hands up


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
АзмурДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:37 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Vega)
В свою Вечность просто её прими…

А зачем Смерть принимать в свою Вечность? blink


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Ар-Ма-ЭльДата: Суббота, 04.07.2009, 17:35 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
сейчас массово забирается с Земли творческий пласт. Абдулов, Янковский, Зыкина, Дорохин, Джексон....все - мегалиты .... wink Что думаем?

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Суббота, 04.07.2009, 17:37
 
АзмурДата: Суббота, 04.07.2009, 18:13 | Сообщение # 28
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Да... Уходят... Либо новый творческий пласт уже пришел, который скоро проявит себя, (просто пока этот пласт еще нами не заметен) либо, даже если еще замены предыдущему нет, ушедшие мегалиты достигли вершины в своем творчестве и дальше, если остаться, начнется спад, регресс... (Да и изнашиваются актеры быстро) Тогда есть ли смысл задерживаться дольше?
Кстати, Смерть их последняя видела, может она чего скажет? sleep


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
VegaДата: Четверг, 23.07.2009, 19:08 | Сообщение # 29
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Все энергии как части пазла в нас встроены и отвержение или неприятие одного из пазлов не даст энергиям работать в абсолютном тандеме....

а насчёт актёров, мне кажется их духи получив определённый уровень ТВОРЕНИЯ теперь направлены на творение более масштабное, вне Земли... не удивительно, что именно 20 век был так богат на талантливых людей, своеобразная подготовка кадров к предстоящему со-творению и изменению - переходу...

 
АзмурДата: Пятница, 24.07.2009, 00:58 | Сообщение # 30
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Vega)
Все энергии как части пазла в нас встроены и отвержение или неприятие одного из пазлов не даст энергиям работать в абсолютном тандеме....

flower hello


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » поговорим о Смерти? (что она есть такое)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт Тайна Вселенной
Измени свою жизнь!
 Эзотерический портал Istima - ore