"ISTIMA ORE" эзотерический портал

Пятница, 19.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Надписи на чакрах
Надписи на чакрах
FantomДата: Среда, 07.10.2009, 18:15 | Сообщение # 1
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предположение того что на чакрах есть надписи...У каждого свои, и не на всех чакрах, некоторые стёрты со временем, некоторые появляются заново. Думаю каждая надпись это путь в жизни, с достижением которого эта надпись исчезает...
Из виденного у некоторых людей: "Одиночество - тоже путь", "Слабость не позорна, если слабый в итоге выиграл", "Всё можно", "Даже горы поддаются уму", "Бесславие и трусость тяжелее отмыть, чем добыть славу воина", "Смотри как ребенок"....
 
АзмурДата: Среда, 07.10.2009, 22:25 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Интересно про надписи... Я знаю, что чакры, как энергетические центры человека, издают определенные вибрации, т.е. чакры звучат. Яснослышание может помочь эти звуки услышать, а санскрит (язык Богов) способен облечь звуки чакр в слова. Так рождаются мантры. Ну, а мантры, соответственно можно записать и прочитать. Звучание мантр можно менять и тогда будет меняться энергетика чакр. Так можно повышать или наоборот, понижать свои вибрации. У развивающегося человека надписи на чакрах будут меняться в зависимости от интенсивности его развития. Кстати, духовный ступор - это когда одна и та же надпись на чакре задерживается слишком надолго. Хотя такие надписи как "Смотри как ребенок" - должны, на мой взгляд, быть вечными... smile (Только дети в этом мире свободны от иллюзий. А взрослым нужно искать Нирвану, чтобы снова стать "детьми". teehee )

"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Надписи на чакрах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт Тайна Вселенной
Измени свою жизнь!
 Эзотерический портал Istima - ore