"ISTIMA ORE" эзотерический портал

Четверг, 25.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Коллайдер (или Чем Ящерам не угодила Земля)
Коллайдер
Ар-Ма-ЭльДата: Среда, 14.10.2009, 20:36 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
bag
Осенью 2008 года начали происходить странные явления, которые ощущались на физическом уровне. Телом стали чувствоваться вибрации не высокого уровня - как "мурашки" по ногам на уровне бедер. Те, кто работет с Универсальной энергией, сразу поймут, о каких ощущениях я говорю. Но нет, это не сущностные проявления. Что-то похожее, но не то. Головные боли одолевали меня на протяжении месяца каждый день. Настроение у меня и близких людей стало депрессивно-готическим, вплоть до посещения мыслей об уходе отсюда...И зримо начали "размываться" границы реального. Тонкие миры и их обитатели вдруг стали реальны в нашем и видны временами невооруженным глазом. Так я узнала о коллайдере biggrin . Проясняя ситуацию, вот, что мне удалось узнать: работа коллайдера как и сам проект "спонсирован" и подан в качестве информации некими представителями цивилизации Ящеров земным ученым-физикам из нескольких стран - дабы увеличить шансы реализации проекта. Начальная цель- изгнание с Земли "транзитников"(Людей, чьи Духи воплощались и в других мирах). Поскольку, была нарушена чистота эксперимента их массовым приходом сюда и привнесением множества энергий, с которыми работать кураторам стало невозможно или трудно. Иными словами, "транзитники" заняли чужую лабораторию, превратив ее в дом для себя. Коллайдер генерировал излучение, целенаправленно негативно воздействующее только на "транзитников".


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Четверг, 15.10.2009, 03:08
 
АзмурДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:23 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Шведский коллайдер впервые был включен больше года назад и ощущения от его работы сразу проявились на физическом уровне ужасным самочувствием. Когда мы стали выяснять причину всего происходящего, то попали на Галактический Совет, где нами была предоставлена претензия по поводу ментального спонсирования ящерами коллайдера на планете Земля. На Совете, среди представителей многих цивилизаций нашей Галактики, присутствовал представитель цивилизации Ящеров, обладающий мощным внутренним светом, дипломатическим талантом и такой силой убеждения, которой практически невозможно противостоять. Лишь Представители Божественной Истины (Главы Совета) видели и понимали все. Но, как говорили они, работа коллайдера пока не нарушала третий закон Мокаяда. Ибо внешне это выглядело как результат техногенной эволюции человечества и их права на эксперимент. Представители Божественной Истины (именуемые в дальнейшем "Тонкие", потому что они выглядели высоким тонкими существами) говорили, что Божественный Суд вмешается только тогда, когда коллайдер начнет губить человеческие жизни, когда будет доказательство, что это случается по причине работы именно коллайдера. Тогда сказали мы:" Нам что же, ждать этого? Ждать пока мы, транзитники, начнем изничтожаться на своей планете?" Тогда один из Тонких намекнул:" У вас есть право самозащиты".
Тогда были произведены активные действия по отношению к цивилизации Ящеров и разрушение шведского коллайдера. Впоследствии оказалось, что война с Ящерами была напрасной, т.к. земным коллайдером занималась небольшая группа их представителей, один из которых готов был пожертвовать своей вечной жизнью и подвергнуться полному энергетическому уничтожению, если служители Божественного суда смогут разоблачить истинные замыслы его работы. Замыслы же эти заключались в том, чтобы восстановить чистоту экспериментов ящеров на планете Земля. Эксперименты с землянами. Но в последние десятилетия на планете стало воплощаться много неземлян, транзитников с других миров, которые стали нарушать чистоту (и частоту) эксперимента своим бытием и деятельностью на Земле. Поэтому включение коллайдера означало для транзитников - "Убирайтесь с этой планеты, возвращайтесь туда, откуда пришли. Это не ваш мир, поэтому вы не будете хозяйничать здесь."
Коллайдер - прежде всего вибрационное оружие. (Кстати, это поняли и наши военные. biggrin ) Конечно он может быть использован и для научных целей, но изначальная его функция не такова. Одно только беспорядочное открытие порталов в другие измерения (и параллельные миры) в результате чего аномальные зоны Земли стали еще более аномальными (эксперты говорят в 10 раз!),одно только это чего стоит! Благо еще черные дыры не проявлялись. А у транзитников "крышу" сносит, ведь боевая вибрация коллайдера настраивается именно против них. Земляне же эту вибрацию не чувствуют.
Поэтому шведский коллайдер был разрушен, а ящеры, учавствовавшие во всем этом разоблачены.
Но в этом году, срочными темпами начал реконструироваться коллайдер, который строился еще в советские времена в подмосковье, и который был на некоторое время "заморожен". Уже были пробные запуски. Мы уже успели вспомнить прежние ощущения от работы коллайдера, которые испытывали год назад. Увы, Ящеры после продолжительного перерыва продолжили свою "политику".


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:32 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Выкладываю свой сегдняшний разговор (как он есть) в "агенте" с моим братом smile

Азмур
Фильм «2012» тебе понравился?

Fantom
ну да, нормальный фильм, захватывающий

Азмур
Вода на самом деле - реальная угроза

Азмур
даже для Пскова

Fantom
Почему?

Азмур
Так чувствуется

Азмур
Балтика рядом. Если волна будет с километр, сначало Питер, а потом Псков. Пройдет и темпа не сбавит даже

Fantom
Да ну, до Пскова 300 км...

Азмур
Она вокруг Земли несколько раз обойти может

Fantom
Ой, ё, надо лодку надувную покупать )

Азмур
Тектонический разлом в океане, потом возникает цунами и начинает гонять километровые волны в разные стороны. Все зависит от недовольства Земли, а она очень рассержена в последнее время из-за работы коллайдера

Азмур
На той неделе мы видели угрозу от воды для Пскова. Приходили инопланетники, предлагали переселение для продолжения эволюции на другую планету. Правда, они сказали, что уже в других телах, а это значит, что нам скоро криндец будет. Сказали, что этого никто не предвидел, даже Высшие, не предвидели, что Земля так разозлится, а ей больно от работы коллайдера. Человечество она воспринимает как единое целое (но знает лично тех, кто с ней общается, "дружит") и она может поднять воды и смыть, к черту, всех "уродов" с самой себя

Fantom
делала бы землетрясения земля под коллайдером...чтобы он накрылся

Азмур
Успокаивали ее, вызывали разные силы, (которые и вызывать то, с точки зрения Высших, нельзя). Потом во сне вижу (сон прерывается) картинку: волна поднимается, чтобы уже идти и наверняка ударить, потом вроде как агрессия ее спадает, она становится меньше и останавливается, потом картинка исчезает и сон продолжается дальше... Через пару дней узнаем, что волна уменьшилась, пошла в другую от нас сторону и затопила Бразилию...

Азмур
Вот мы и не понимаем, почему она не видит причину, где именно, надо будет сегодня выяснить, поговорить с ней. На душе уже две недели неспокойно, у меня, у Ар-Ма-Эль, у близких знакомых... Недавно смотрел из "Империала" в окно и видел, что Псков пустой, что его уже не должно быть, но он остался, беда предназначенная ему просто в этот раз ушла в другую сторону... Но коллайдер-то продолжает работать... Блин, и не сломать его чего-то в этот раз. Сущности, которых я вызывал в этот раз, говорят, что разрушили в нем гравитацию, нарушили целостность магнитов коллайдера, но пока новостей о нем никаких (обычно сразу сообщают о поломке). Он потихоньку работает, на небольших скоростях, к новому году хотят разогнать максимально и столкнуть протоны между собой, чтобы, типа, посмотреть, что из этого выйдет. Ученые-маньяки, и кто им только деньги такие бешеные дает...

Азмур
В том году от работы коллайдера границы между мирами размываться стали. А если завеса упадет и сюда шагнут разные сущности, далекие от человеческой формы, то мир превратится в один сумасшедший дом...

Азмур
После того, как вода чуть не пришла на Псков, и везде висели вывески рекламы фильма "2012" - я понял, что это предупреждение, знак, что 2012 год может наступить уже и сейчас...

Азмур
А бесславно утопленным как котята быть не хочется. Мне такого "Великого Перехода" не надо.

Азмур
Поэтому подключайся с нами, чтобы ломать коллайдер, так чтобы он не восстановился. Правда они работают во всем мире, а вот где... Женева, подмосковье, Америка., Япония. Где-то еще... Разные частоты, разные скорости, разные размеры коллайдеров (от размера с кабинет до 27 километрового бублика)... Страны соревнуются, кто быстрее получит антивещество. Но если они будут продолжать мучить этим Землю, ей будет проще смыть все со своей поверхности. Она уже поступила так с Атлантидой. И какими бы крутыми богами те не были, пузыри пускали все дружно...

Fantom
Блин, как начинаю писать на такие темы сообщения, так инет сразу пропадает...дошло моё сообщение ?

Fantom
про сон

Азмур
нет


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:50 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Fantom
мне сон давно уже снился что волна на Псков идёт огромная, я как бы смотрел сверху и одновременно находился на земле, волна накрыла город, я полез на какую-то колонну высокую, этим и спасся

Азмур
Уже и от других о подобных снах слышал… Да уж, знаки, знаки... Не думал, что все так осложнится именно в этом году. Но ничего. Кто предупрежден - тот вооружен...


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
FantomДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:08 | Сообщение # 5
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати откуда информация что коллайдеров несколько ? Он пока только один в Швейцарии, больше пока не построили ни одного...В инете есть новости про коллайдер, его остановили по причине неисправности системы охлаждения )) А как по мне так скорее бы уже земля всех мочканула )) На земле уже давно не интересно...пора от сюда сваливать )
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:35 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Fantom, «Последний коллайдер» - далеко не первый

По-английски самая масштабная экспериментальная установка в истории человечества называется LHC, Large Hadron Collider - то есть «Большой Адронный Коллайдер». Остряки заменяют Large на Last - получается «Последний Адронный Коллайдер». Он и вправду не первый: c 1987 года в США работает коллайдер Tevatron, у которого позже появилось еще 11 «коллег» - в России, Японии, Китае, Германии. Даже в тоннеле, где сейчас пролегает LHC, раньше находился коллайдер послабее. И ничего со старушкой-Землей не случилось. Но ведь любая из этих установок сталкивала частицы, обладающие энергией на порядок ниже, чем в LHC!
(http://discussiya.com/2008/09/10/collider_start/)
Анекдот в тему

- Папа, а как возникла наша Вселенная?

- Раньше, сынок, была другая Вселенная. И на одной из планет ученые запустили Большой Адронный Коллайдер. Произошел Большой Взрыв, в результате которого и возникла наша Вселенная.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Понедельник, 07.12.2009, 20:37
 
ТусяДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:17 | Сообщение # 7
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
huh Fantom, давайте каждый будет решать за себя...надеюсь таких, которые считают, что на Земле неинтересно - меньшинство!
 
АзмурДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:06 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Fantom,
Quote (Fantom)
А как по мне так скорее бы уже земля всех мочканула )) На земле уже давно не интересно...пора от сюда сваливать )
Что-то случилось? Вы желаете видеть как гибнет всё: Ваши друзья, ваши родители, Ваш дом? Такого перехода Вы ожидаете? Я лично ожидаю его другим, нормальным, без планетарного гнева. Не так, когда нас пинком вышвыривают отсюда, как псов паршивых, которых только и остается как утопить, а при нормально открытых дверях.
А по поводу неинтересности на Земле - так все еще впереди! Я все как-то думал, по поводу того, что слишком много разнообразных духов воплощается сейчас на Земле, слишком много духов приходит из архимиров... Миров, в которых царят чистота, свет и покой, мирах, в которых правит чистый интеллект, и где боги смотрят бесстрастным и почти бесчуственным взглядом. И вдруг они оказываются здесь... И они всем недовольны, и все им не так и мир представляется одной сплошной помойкой, а люди - неинтересными чурбанами. И я их понимаю, потому что по сравнению с их мирами это сравнение (с точки зрения их правды) - справедливо. Тогда возникает вопрос, но и на кой вы сюда приперлись-то? Сидели бы у себя в чистых и светлых дворцах, летали бы по Вселенной на своих космических кораблях, наслаждались бы почти бесконечной и по своему счастливой жизнью... Ан нет, бросили покой и славу и пришли сюда... Так зачем же? Или их духи на Земле видели что-то такое, чего нет в их божественных мирах и пришли сюда за этим (лишь при воплощении, когда происходит блокировка памяти забыли про это важное)? Обращаюсь с этим вопросом ко все участникам форума, так зачем же архимиры, явились как земляне сюда, ради чего оставили свое божественное благополучие?


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
ТусяДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:42 | Сообщение # 9
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж действительно, зачем пришли со своим уставом, да в чужой монастырь... Учиться пришли! Замечательная возможность, между прочим, пользуйтесь, пока она есть. Чему учиться, спросите? Отвечаю: любить, любить, любить. Прежде всего полюбить самого себя, ведь без этого не полюбить ближнего. Можно рассуждать о том, как все кругом несовершенно, качая ногой и ничегошеньки не делая ради той самой "неинтересной" Земли. Я не про планетарный масштаб, конечно, упаси меня Бог от такого пафоса...Каждый на своем месте может сделать что-то для своего, а в конечном счете и для общего блага. А начать нужно кажется с собственных мыслей. Еще Булгаков писал про "разруху в головах". Так давайте, наконец, построим хоть в голове что-то, а там уж и до рук дойдет.
 
FantomДата: Вторник, 08.12.2009, 16:52 | Сообщение # 10
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Туся так я за себя и говорю, я же не призываю всех от сюда сваливать, хотя это всё равно неизбежно )) но всё же надо собирать единомышленников чтобы объединённой мыслью поддерживать коллайдер, чтобы он не ломался )) Столкнём же самые большие частицы и погрузимся на дно морское !! )))))
 
Ар-Ма-ЭльДата: Вторник, 08.12.2009, 18:33 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Fantom, а зачем так энергозатратно подходить к тому, что так легко решается?Можно ж сразу нырять тем, кому тут все опостылело.Хоть в соло исполнении, хоть ансамблем biggrin

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
ТусяДата: Вторник, 08.12.2009, 18:37 | Сообщение # 12
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Fantom, я поняла Ваш посыл. Это - всего лишь навсего провокация. Хочется поприкалываться? Думаю, угадала...И реакцию вызвали такую единодушную у всех wink Зато мы выявили единомышленников. Нас все-таки больше, тех, кто любит Землю v
 
Ар-Ма-ЭльДата: Вторник, 08.12.2009, 19:14 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Солидарна! v peace forever! world forever! Аминь biggrin
Let's dance in style,
Let's dance for a while
Heaven can wait,
We're only watching the skies
Hoping for the best
But expecting the worst
Are you going to drop the bomb or not????

Let us die young or let us live forever
We don't have the power
But we never say never
Sitting in a sandpit,
Life is a short trip
The music's for the sad men

Can you imagine when this race is won??
Turn our golden faces into the sun
Praising our leaders,
We're getting in tune
The music's played by the madmen

Forever young, I want to be forever young
Do you really want to live forever
Forever - and ever

Some are like water
Some are like the heat
Some are a melody and some are the beat
Sooner or later, they all will be gone
Why don't they stay young?

It's so hard to get old without a cause
I don't want to perish like a fading horse
Youth's like diamonds in the sun
And diamonds are forever

So many adventures couldn't happen today
So many songs we forgot to play
So many dreams swinging out of the blue
We'll let them come true

Forever young...
(Alphaville - Forever Young)


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Вторник, 08.12.2009, 19:17
 
ТусяДата: Вторник, 08.12.2009, 19:45 | Сообщение # 14
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
booze Да! Мы хотим жить вечно! Ура нам!
 
FantomДата: Вторник, 08.12.2009, 20:40 | Сообщение # 15
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ар-Ма-Эль я думаю разница между самоубийством и гибелью по причине глобальной катастрофы всё-таки есть, если подумать несколько раз...Да, вы выявили единомышленников ))) в виде 3 человек ))))) это реальная сила )))
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Коллайдер (или Чем Ящерам не угодила Земля)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт Тайна Вселенной
Измени свою жизнь!
 Эзотерический портал Istima - ore