"ISTIMA ORE" эзотерический портал

Четверг, 25.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Коллайдер (или Чем Ящерам не угодила Земля)
Коллайдер
Ар-Ма-ЭльДата: Вторник, 08.12.2009, 21:04 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin Ну, учитывая сколько народу в теме форума, 3 человека-это большинство biggrin ,

ну хотите катастрофу-зачем глобальную-то? От этого масштаб героизма зависит? dry


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Вторник, 08.12.2009, 21:11
 
АзмурДата: Вторник, 08.12.2009, 21:32 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Туся,
Quote (Туся)
Чему учиться, спросите? Отвечаю: любить, любить, любить. Прежде всего полюбить самого себя, ведь без этого не полюбить ближнего.

Любить... Я думал об этом... И всё?
А с любовью к себе мне кажется у них нет проблем, только любовь эта странная, дальше своего биополя не распространяется, куда уж там до ближнего своего. biggrin


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Вторник, 08.12.2009, 23:11 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Fantom,
Quote (Fantom)
я думаю разница между самоубийством и гибелью по причине глобальной катастрофы всё-таки есть,

То есть, если случится глобальная катастрофа, на Ваш город хлынет море, но у Вас будет возможность спастись на высокой колонне (как было в Вашем сне), то сейчас Вы бы на нее уже не полезли? blink


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
ТусяДата: Среда, 09.12.2009, 12:26 | Сообщение # 19
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Азмур, "А с любовью к себе мне кажется у них нет проблем, только любовь эта странная, дальше своего биополя не распространяется, куда уж там до ближнего своего".
Я и имела в виду, что пришли они, по всей вероятности учиться ЗЕМНОЙ любви, той самой, являющейся источником энергии, которую излучает любящий человек heart и, которая, в свою очередь, дает возможность продолжения жизни духовной и материальной flower .
 
FantomДата: Среда, 09.12.2009, 16:49 | Сообщение # 20
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна знакомая тоже постоянно твердит о любви а оказалось что это не более чем маска или розовые очки ) любить надо ВСЁ, это называется всеобъемлющая любовь, я даже упражнение такое знаю когда во время медитации исходит голубая энергия наполняющая всю землю...А любовь к отдельному человеку это психическая болезнь, симптомы которой порой ужасны )) это плавающий бессмысленный взгляд, текущие сопли и постоянная рассеянность ))) когда у такого человека спрашиваешь : "привет, как дела ?" он с минуту смотрит сквозь тебя, а потом до него только доходит что с ним поздоровались ))

Добавлено (09.12.2009, 16:49)
---------------------------------------------
Азмур ну может быть полез на колонну...а может быть нет, под настроение ))) Бывает что так лень что-то делать, что уж лучше помереть )))

 
ТусяДата: Среда, 09.12.2009, 22:06 | Сообщение # 21
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Fantom, no
Quote (Fantom)
А любовь к отдельному человеку это психическая болезнь, симптомы которой порой ужасны )) это плавающий бессмысленный взгляд
...ну и так далее....даааааааааааа, вы в довольно грубой форме описали симптомы влюбленности, но не любви confused Психическое заболевание? Хм...видимо на этой Земле все психически ненормальные, если не хотят жить без любви, а стремятся ее обрести. Тогда все мы - дети психически ненормальных людей, раз человеческий род продолжается biggrin И как, интересно, можно любить всё, не любя близкого человека??!!!! Ну, если и найдется тот, который уверен, что любит ВСЁ, пусть первым "бросит в меня камень"...Есть совершенно конкретные явления, которые мы любим или не любим, а ВСЁ и всех любить невозможно. В лучшем случае есть такое понятие - толерантность. Большинство из нас даже этим похвастаться не может. Не так ли?
 
АзмурДата: Среда, 09.12.2009, 23:39 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Fantom, Да, это Вы описали симптомы влюбленности. Все это трудно контролируемые эмоции разной степени глубины и, к счастью, все они временны. Любить и быть влюбленным - разные вещи. Есть такие слова в одной из песен В. Бутусова "...умеют влюбляться, не умеют любить" Если после влюбленности остается любовь - тогда чувства человека истинны. Если нет - и жалеть не стоит.
Но мы ушли от темы коллайдера... Он таки опять сломался! Правда сказали, что работы там на несколько часов, но пока уже с неделю молчание о том, что он починен и запущен снова... В интернете люди уже прикалываются над этим, даже продаются специальные майки:
Прикрепления: 6191792.jpg (9.0 Kb)


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
ТусяДата: Четверг, 10.12.2009, 13:25 | Сообщение # 23
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Видимо, никто не расстраивается по поводу сломанной игрушки учёных shades
 
АзмурДата: Четверг, 10.12.2009, 17:24 | Сообщение # 24
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Туся, А то... Да кому она нужна, кроме этих самых ученых? (Вернее, мы то знаем кому на самом деле.) Но игрушка то, опасная, это все равно что с десятком ядерных бомб играть, которые тоже, при взрыве, опасно влияют на другие измерения...

"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
FantomДата: Пятница, 11.12.2009, 18:12 | Сообщение # 25
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А может просто время Бога на исходе ? Все всегда твердили что Бог вечен, может это не совсем так ? Ведь для бабочек однодневок мы люди тоже Боги, и по их мнению живём вечно )) Я тут нашёл очень занимательные строки : "Ибо беда мира в том, что болен Бог его, от того и мир болен, в горячке Господь и творения его лихорадит, умирает Бог и созданный им мир умирает". "И предзнаменованием светопреставления станет немощь этого Бога, от которой станет и мир лихорадить, и когда закроет он глаза в последний раз, погрузится мир в вечную тьму, и когда начнутся предсмертные судороги его, скорчит всю землю от страшного сотрясения почвы и рушение гор и буйства морей, а после настанет конец..." Это строки кстати из предсказаний племени Майя.
 
АзмурДата: Суббота, 12.12.2009, 03:04 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Все верно, время "старого" Бога на исходе, мы видели, что когда поднялась волна (о которой писали выше) Отец Небесный (Бог православный, как мы его еще называем) ничего не мог сделать, он был бессилен, а раньше он сам мог создавать все стихии и укрощать их. Дело в том, что Земля сама по себе сейчас живет, вне зависимости от главного куратора планеты, и если ее сильно обижать, она может умыться от нас водой и огнем. А время прежнего Бога прошло. Да вовсе и не создавал он эту планету, он просто нашел ее, уже сотворенную кем-то в пространстве и осел здесь как Правитель земного мира. Настоящий Создатель этой Галактики бывает наведывается в свой мир, но редко вмешивается в дела его, потому что он позволил кураторам его миров распоряжаться его творением так, как они считают правильным. Боги - это Садовники, о которых я выкладывал информацию в разделе "Боги". И нет никогда таких постов, которые бы со временем не свобождались теми Богами, которые их занимают. И на смену им приходят новые, более молодые Боги, которые однако древнее и мудрее предыдущих. С Землей сейчас как раз такой случай. Только новый куратор Земли еще не определился. Поэтому пока пост свободен, здесь творится бардак. Но бардак этот не только по этой причине. Причин таких несколько и все они глобальные.

"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
FantomДата: Воскресенье, 20.12.2009, 06:38 | Сообщение # 27
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Туся )) Человеческий род продолжается потому-что так надо ! И не более, это заложенная программа людей на размножение, и всего лишь ! Я всё чаще поражаюсь на счёт человечности в людях )) Её просто уже не осталось, люди живут как биороботы, даже не подозревая о том что они живут по системе...А система женская такова : Муж, шуба, машина, квартира и более ничего, далее пустота.....вы все роботы, я это знал уже с пяти лет )))

Добавлено (20.12.2009, 06:38)
---------------------------------------------
мне даже страшно себя представить женатым ))) я же убегу куда глаза глядят через пару дней ))) куда угодно, лишь бы не ходить потом с плакатом : "Продаю семью, дёшево " )))

 
ТусяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:59 | Сообщение # 28
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Fantom, откуда у Вас такое мнение о женской сути? Откуда такая озлобленность на СЕМЬЮ? С чего вы взяли, что ВСЕ женщины меркантильны? НЕ ОБОБЩАЙТЕ. Возможно вам просто не встречались девушки с другой системой ценностей. Извините, значит не там ищете yes Я искренне желаю, чтобы вам встретилась девушка, которая кардинально изменит ваше неверное представление о женщинах и семье. teehee
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 21.12.2009, 04:48 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fantom)
вы все роботы

ооо, это особенно ценное наблюдение biggrin
Quote (Fantom)
.А система женская такова : Муж, шуба, машина, квартира и более ничего, далее пустота.

С таким успехом можно и всех мужчин привести к одному знаменателю: алкоголь, женщины и рабство у инстинктов. И не о каком духовном или интеллектуальном развитии речь не вести. biggrin Следуя Вашим заключениям, у женщин все ж хоть какие-то стремления к развитию есть-хоть в меркантилизме-это уже радует biggrin
Но вообще-то, напоминаю, тема форума не та. Если хотите, откроем новую-соответсвующую.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
Ар-Ма-ЭльДата: Среда, 23.12.2009, 01:43 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Продолжая тему коллайдера, последние новости таковы: за проектом стоят не цивилизации, как мы прежде полагали, а 3 вида галактических существ, в число коих входит представитель ящеров. Оказались здесь они 10тыс лет назад по причине несоответствия вибрациями своим мирам (измерениям). Их просто "отбросило" сюда. Но существование здесь для них можно свести к фразе: "ни живет, ни давится". Имея свою прежнюю оболочку-более тонкую энерегетически, они не видны человеческому глазу и не могут в полной мере жить и функционировать здесь. А поскольку физически они не умерли, воплотиться в другом теле они не могут. Однако, сверхразвитость позволяет им управлять нужными им людьми ментально-сны, проекты-"озарения"...Сейчас они прибегают ко множеству уловок. Участвовать в решении их проблеммы запрещено, ибо за 10тыс лет они так и не усвоили уроков и выводов не сделали относительно своего нахождения здесь. При квантовом скачке коллайдеры должны сработать как порталы-(создать разряженное пространство), через которые они надеются попасть домой. С результатами же их "деятельности" нам предложено справляться самостоятельно. По мнению Высших, силы у нынешних обитателей Земли для этого достаточно. У нас также есть право прибегать к Высшим за помощью в тяжелых случаях.

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Коллайдер (или Чем Ящерам не угодила Земля)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт Тайна Вселенной
Измени свою жизнь!
 Эзотерический портал Istima - ore