"ISTIMA ORE" эзотерический портал

Пятница, 29.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Сны (пытаемся трактовать)
Сны
Ар-Ма-ЭльДата: Четверг, 15.04.2010, 00:44 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Вижу сон. За роялем сидит артист (похож на молодого Андрея Разина) и дает интервью. Улыбаясь,говорит:" Я ж не виноват, что они из-за меня покончили с собой". Захожу в комнату. Комната белая. В ней стоят надутые гелием воздушные шарики в форме красных сердец с белыми надписями (что-то вроде "I Love You"). Именно стоят , на уровне пояса. Их не слишком много, расстояние между каждым-примерно метр. Я понимаю, что это души девушек, покончивших с собой из-за артиста.Прохожу, не касаясь их, встаю на середину комнаты, и все эти шарики поднимаются вверх и улетают. А перед моими глазами остается светло-серый объемный крест с расширяющимися лучами, внешне выглядит как железный, но во сне почему-то назывался-"мальтийский". Запечатлевается , как символ (возможно, в круге).
Сон в течение ночи повторяется дважды. Под утро снится, как я его пересказываю близкому человеку.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Четверг, 15.04.2010, 00:46
 
АзмурДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:34 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Да. Это освобождение душ. Вы вошли и освободили их. hands Сон-действие.

"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Ар-Ма-ЭльДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:41 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
а крест?

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
АзмурДата: Суббота, 24.04.2010, 20:11 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Про крест почему-то ничего не приходит... no

ИНОПЛАНЕТНИКИ, НЕРАВНОДУШНЫЕ К ГАДАНИЯМ crazy

А вот мой сон. Сначала вижу, что я нахожусь в небольшом палаточном лагере в лесу штата Флорида. Как бы в походе. Потом показывают инопланетных существ, чем-то напоминающих термитов. (Размерами чуть меньше человека.) Они ходят как термиты, но могут вставать и на задние лапы, чтобы ходить как люди. Этих существ бесчисленное множество, их интеллектуальная организация как единый организм (муравейник или термитник). Они белого цвета и они строители - главная их задача строить, строить и строить. Они строят во Вселенной миры, колонии... Для кого, мне было не понятно, либо для себя, либо для какого-то заказчика. Они не обладают ни чувствами, ни эмоциями, ни желаниями, кроме одного, и как это ни странно, (да мало ли странностей во вселенной?) но это страсть к гаданиям. Они испытывают огромное удовольствие, когда им гадают. Сами они этого не умеют, поэтому собирают существ со Вселенной и принуждают тех, гадать им. Кто этого сделать не может, тот бесследно исчезает. Возможно их съедают... У них огромные корабли, на которых они летают по Вселенной. И вот один из этих кораблей прилетает ночью на Землю и обводит мощным лазерным лучом весь штат Флорида. Затем обитатели корабля помещают этот штат Флорида, вместе со всеми его жителями, к себе на корабль и перемещают в свои миры, где располагают его так, чтобы похищенные не сразу поняли, что они находятся уже в чужом мире.
Я вижу все это со стороны и в то же время участвую в этом сне как обыкновенный житель Флориды. И вот выхожу я ночью по надобности из палатки, и вскоре начинаю ощущать изменения появившиеся в окружающей лагерь атмосфере. И взгляды чужих из леса. И изменившиеся местоположения звезд на небе. И понимаю, что мы уже не на Земле.
Потом вижу следующий сюжет. В большом овальном со всех сторон помещении стоит стол, за которым сидит человек взятый с нашего лагеря и к нему выстроилась большая очередь этих самых белых термитообразных существ, которые ждут, чтобы им погадали. И им в кайф сам процесс гадания и именно то, что это делают им. И неважно как им гадают, на чем или каким образом - главное, чтобы им это делали. Не можешь погадать? Прощай. Я понимал, что гадать придется (и знал, что буду пользоваться рунами) и если бы не умел гадать, то придумал бы как, а те, кто не догадались до этого - пропадали, и больше их никто никогда не видел.
Вот такой странный для нашей реальности сон. Но для реальности той, он был вполне нормален.


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:57 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
А вот еще вспомнился сон, который я видел 17 мая 2006-го года.

ОБ ИНДИГО И ПРОЧИХ angel

Гуляю в центре своего города и внезапно ко мне подходит необычной внешности человек, который разительно отличается (особенно своими большими, голубыми глазами необычайной глубины и нестандартной одеждой) от окружающих. Ко мне приходит понимание, что подошёл он именно ко мне не случайно. Когда он приближался глаза его раскрывались всё больше и больше, а руки понемногу разводились в стороны, типа: "Ба! Кого я вижу!" Увидев же в моих глазах недоумение он поспешил объясниться: " Я человек из четвёртого измерения. Я узнал тебя по свечению твоей ауры, и вижу, что ты можешь быть мне полезен." Мы ходим с ним по центральной площади возле ЦУМа, он наблюдает за множеством народа гуляющим, похоже на каком-то празднике (в астральном Пскове всегда по ходу "праздник города"), и смахивает на наивного и доверчивого иностранца. Иногда мы перебрасываемся с ним кое-какими фразами по поводу окружающих, он больше восхищёнными, я - скептическими, и он меня поправляет. Потом, наконец, присаживаемся в уличном кафе возле магазина "Алмаз" и он начинает прямо вливать в меня поток информации такого рода:" Ты не думай так (я в тот момент, что-то о нём не слишком хорошо подумал из-за его, как мне казалось, наивности по поводу нашего народа), я слышу всё, о чём ты думаешь, нервные связи у нас намного сложнее переплетены чем ваши, и мы с лёгкостью слышим любые мысли. Но вот что я хочу тебе сказать. Сейчас у нас стали рождаться дети, у которых, если хоть сколько-то немного недостаёт таких хитросплетений в нервной системе, то они просто умирают. А точнее исчезают там у нас, в нашем измерении, и появляются уже здесь, в вашем. Естественно в вашем измерении это особые дети - суперинтеллектуалы. Кто-то называет их "дети-инди-
го", но это не факт, и не последняя инстанция в их многообразии. Они, вследствии их аномального, незапланированного исчезновения в четвёртом измерении и появления в третьем, у вас, рождаются где попало, даже в той же семье наркоманов или алкоголиков и безмерно страдают." "А что же вы, - спрашиваю я, - всё это так и оставляете?" "Нет, - отвечает он, - мы создаём специальные команды, которые отправляются сюда, разыскивают их и стараются помочь им насколько это возможно, пристроить куда получше и т.п. Но найти и помочь удаётся далеко не всем."
На этом сон прерывается, и я утром записывая его вспоминаю о телевизионных передачах посвящённых детям-индиго, которых становится всё больше. В них покызывают специальные центры, где специальные люди собирают таких детей, рабо-
тают с ними, заботятся о них. Вместе таким детям хорошо, но очень тяжело среди обыкновенных, которые нередко издеваются над "не такими как все." Среди индиго-детей самый высокий процент самоубийств. Естественно вследствии невыноси-
мости для них нашего общества и нашей жизни. Индиго-дети всегда узнают друг друга и возможно то, что свободно общаются между собой телепатически. Но это не факт..."


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:36 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Необычные сны на этой неделе.

В ДЕРЕВНЕ МЕРТВЫХ. evil

Я нахожусь в своем городе, и вдруг приходит ко мне четкое ощущение, что мне надо выехать за город, в определенную деревню, до которой меня довезет автобус №…, пройти через эту деревню и затем сесть на обратный автобус до города. Я доезжаю до этой деревни, выхожу из автобуса и попадаю на погост. Иду по погосту, небо начинает темнеть, а я знаю, что мне эту деревню обязательно нужно пересечь до захода солнца, иначе что-то со мной может произойти неприятное, если я в ней задержусь. Но небо стремительно темнеет, и я остаюсь во мраке деревенского кладбища. Идти куда – непонятно. Посреди погоста стоит какой-то маленький сарайчик, из которого сочится мгла и я чувствую, как она тянет меня к себе и что это мгла мира мертвых. Это не Навь, это что-то другое, но тоже относящееся к мертвым. Я быстро подхожу к этому месту, вытягиваю свою правую руку с открытой ладонью и произношу: «Закрыто! Закрыто! Закрыто!» Потом разворачиваюсь и иду в сторону деревни. Небо начинает стремительно светлеть, черные тучи расходятся и появляется чистое голубое небо с ярко сияющим солнцем. Я вижу, что солнце еще достаточно высоко и до его захода где-то около двух часов, тогда как мне на пересечение деревни нужно полчаса. И я перестаю торопиться. Иду спокойно, вглядываюсь в пустынные дома, обитателей нигде не видно. Но в одном доме все же горит свет и подойдя ближе, я начинаю различать в окне знакомые лица моих дальних родственников. Они тоже замечают меня и начинают звать к себе: «Зайди к нам, поешь с нами, чайку попей, а то и пару стопочек водки примешь…» Я захожу, ведь время еще есть, и как-то притягивает меня к ним теплое родство. Сажусь за стол и беру стакан с чаем. Потом вижу, как соседний дом занимается огнем. Я молчу, думаю, мои родственники тоже это видят, и без меня знают, что нужно предпринять. Огонь разгорается все быстрее, больше и охватывает весь дом. Я не выдерживаю: «Может вы пожарных вызовите хотя бы?» Родственники спохватываются, выскакивают на улицу и начинают сами тушить пожар. (Я чувствую, что мне в это вмешиваться не стоит.) Они растаскивают бревна дома баграми и начинают колотить этими баграми по красным от жара бревнам, что меня удивляет, потому что это бесполезные действия.
Далее. Появляются и начинают со мной знакомиться другие жители деревни. Среди них запоминается цыган (моих лет). Все добродушны и приветливы, но все в каком-то немного сонном, заторможенном состоянии. Меня куда-то приглашают. Я иду и оказываюсь в не очень освещенном помещении, где сидят простые деревенские мужики с картофельными (от алкоголя) носами, которые собираются пить что-то вроде мутного самогона. Протягивают стопку, я беру и выпиваю. На улице начинает стремительно темнеть. И лица у всех присутствующих там быстро перестают быть добродушными. Я начинаю чувствовать нарастающую в них агрессию и ловлю на себе их недобрые взгляды. Рядом появляется знакомый цыган в таком же как и мужики состоянии. (Чем больше темнеет, тем больше все жители деревни начинают звереть.) Я собираюсь закурить, цыган выхватывает у меня сигарету изо рта, швыряет ее на пол и требует следовать за ним. Попутно рядом со мной, гонят еще какого-то паренька. Через минуту мы оказываемся возле большого входа прямо в полу, вижу ведущую вниз лестницу и двух людей ожидающих нас внизу. Там тоже еще один вход, ведущий налево в помещение похожее на школьный спортзал. Возле входа стоят два ведра и нам с пареньком говорят, что мы должны спуститься и все там вымыть. Только тогда нам позволят идти дальше. Я начинаю нервничать, потому что во-первых, это не мое дело, во-вторых, я не успею пройти через деревню, а уже почти стемнело. Видя наше нежелание, цыган толкает паренька вниз и исчезает. Ко мне начинает подниматься один из стоящих внизу с намерением силой спустить меня вниз и принудить к работе, и когда он уже почти поднялся – я бью его ногой и он летит вниз. После этого я просыпаюсь.


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:31 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Мне сказали на этот сон, что я был в мире мертвых. Это была не Навь с ее зеленью, но это был мир мертвых. Он отличается и по энергетике тоже, он манит и втягивает в себя. Нельзя там было ничего ни есть, ни пить. И задерживаться там было тоже нельзя. Но я все это сделал. Поэтому и попался (почти). Хотя и выполнил свою миссию, когда закрыл портал мертвых на кладбище, но сон был не окончен. Я просто исчез из него, но не вышел, - вот и причина моего плохого самочувствия весь следующий день. Мне посоветовали переиграть этот сон, пройти заново эту деревню, нигде не задерживаясь, и, наконец таки сесть в автобус едущий обратно в мой город.
И я переиграл этот сон. Я снова прошел погост, оставил как есть закрытый мной портал мира мертвых, прошел деревню, не останавливаясь у своих родственников (которые опять стали звать меня, чтобы я поговорил с ними)… Правда выйти из деревни легко мне сразу не удалось, - в конце нее меня ждал узкий черный тоннель, со стен которого что-то свисало, а под потолком висел горящий красным светом фонарь. Через этот тоннель нужно было пройти, ничего вообще в нем не касаясь. Когда я справился и с этим, то на выходе из деревни меня ждал маленький автобус направляющийся в мой город. Я зашел в него, дал плату водителю (который при этом странно на меня посмотрел) и уселся позади него. На последнем ряду сидений сидел кто-то завернутый во все белое, а справа от меня через проход сидел некто, наоборот, завернутый во все черное с большим, крючкообразным носом свисающим вниз. Я почувствовал, что он из той деревни, из мира мертвых. Когда мы поехали, я спросил его, зачем он едет в мир живых. Он ответил: «Чтобы открыть». Позже, по своим каналам, я узнал, что он едет открыть порталы мертвых (подобные тому, который я закрыл на их погосте) в нашем городе, и в трех местах: на немецком кладбище, в Орлецах и на пустыре, в конце Запсковья. Было желание выбросить его из автобуса, да и вообще, вызвать силы, способные спалить ту деревню вместе с ее жителями, но, к сожалению, вмешиваться в их мир мне позволено не было, и за их дела я не отвечаю так, чтобы влиять на них, пока они не касаются лично меня или дорогих мне людей.


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
FantomДата: Четверг, 27.05.2010, 12:39 | Сообщение # 8
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
27.05.2010 приснился мне сон…
Люди изобрели прибор, внешне похожий на простой телевизор плазму, с широким экраном. Прибор предназначен для развлечения, создаёт яркие образы в 3D и человек погружается в разные миры на некоторое время…Прибор стоит в парке развлечений (не знаю Псков это был или нет…) В общем сон начинается с того что иду я по парку и смотрю появился новый аттракцион, небольшая кабинка с прозрачными затемнёнными дверцами, туда заходят люди, садятся в кресла и смотрят на экран. Думаю надо попробовать тоже. Подхожу к кассе, кассира нет, есть щель для ввода денег. Засунул купюру и сбоку выскочила синяя карточка. Взял карточку и пошёл к кабинке. Дождавшись своей очереди прошёл внутрь, сел по удобнее, рядом сели ещё несколько человек с озадаченными лицами (видимо тоже первый раз). Смотрю на экран и вижу как идёт вроде какой-то фильм и ничего необычного…думаю уже встать и уйти плюнув на зря потраченное время как ощущаю хлопок и воздухе запахло озоном как при грозе…открываю глаза сижу на зелёном стуле на улице возле кафе, рядом озираются по сторонам мои спутники с недоумёнными лицами и пересохшими губами от страха )) Вокруг краски невероятной сочности и яркости, трава такая зелёная как будто её специально раскрасили, небо настолько синее что глаз не оторвать, дует лёгкий тёплый ветерок вдохнув которого во рту ощущается сладость, в груди возникает ощущение невообразимого восторга !! Я сидел как прикованный к стулу и озирался по сторонам, а за другими столиками сидели разные люди и мило беседовали о чём-то, что нельзя сказать о моих спутниках которые себе шеи чуть не свернули рассматривая всё вокруг. Не знаю сколько мы так просидели но видимо наше время вышло и весь райский мир захлопнулся прямо перед носом выдернув нас в нашу серую реальность…Продолжение моего сна начинается с того что я приехал на велике опять туда, в парк развлечений чтобы повторить моё путешествие. Проделав всю процедуру оплаты стою в очереди и тут две девушки говорят мол пропусти вперёд пожалуйста мы торопимся, я пропустил со словами «да проходите, мне не к спеху» и тут я выхожу из очереди беру велик и иду совсем в противоположную сторону…не знаю откуда, но я ясно понял что проход в тот мир есть где-то здесь…и совсем не обязательно туда попадать через прибор…только пешком туда не попадёшь (нельзя касаться ногами земли) и тут я подумал что не зря взял с собой велик )) Сел на велик и поехал прямо в ресторан который находился поблизости, проезжая мимо обедающих посетителей и их выкрики, проехал мимо каких то колонн, (честно говоря не помню всю дорогу как я туда ехал и откуда знал куда именно ехать, поэтому сочинять не буду и перейду к главному) и оказался на лужайке всё с той же ярко зелёной травой неподалёку от того кафе с зелёными стульями…Поставил велик на подножку и улыбаясь направился к кафе. Там сидели уже те самые девушки которых я пропустил вперёд и с офигевшими лицами таращились в разные стороны. Подхожу к ним и говорю : «ну как вам тут, нравиться ? ))» Они ошарашено смотрят на меня и говорят : «А ты как сюда попал ?» Я говорю им что я тут без времени и сколько захочу столько и буду здесь, и говорю что их время скоро выйдет и если они хотят я могу их тут оставить. Они соглашаются, я беру их за руки и мы вместе закрываем глаза…Я говорю про себя : «лишь бы в больнице после этого не оказаться» открываю глаза, я всё в том же мире но передо мной стоят человек 30 врачей в ярко красных халатах и с жёлтыми крестами на груди ))) Я ору бежим ! И мы несёмся куда глаза глядят, перепрыгивая через препятствия, а за нами эти врачи…в общем сон заканчивается так, убегая от врачей мы погибли…и снова, один за другим оказались всё там же, возле кафе, на зелёных стульях, помню как мы смеялись потом и я сказал что в этом мире умереть нельзя, просто придётся начать всё сначала ) Вот такой сон…
 
Ар-Ма-ЭльДата: Четверг, 27.05.2010, 15:33 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Fantom,сон- супер! В 4-ом измерении побывали?

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Четверг, 27.05.2010, 21:02
 
FantomДата: Пятница, 28.05.2010, 01:02 | Сообщение # 10
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ар-Ма-Эль думаю да ))
 
АзмурДата: Пятница, 28.05.2010, 22:05 | Сообщение # 11
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Fantom, Сон - супер! Реально!
Читая его как будто сам видишь все это и присутствуешь там. Сочные краски, даже запахи того места можно ощутить. Я ходил под впечатлением позитива от этого сна весь следующий день. Только вот врачи в ярко-красных халатах с желтыми крестами... Интересно, кто они? Стражи того места или Вы их вызвали собственными опасениями?


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
FantomДата: Суббота, 29.05.2010, 00:16 | Сообщение # 12
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Азмур, Возможно это стражи и есть, я же проник нелегально туда в их мир. Вот они меня и вычислили. А может это материализация моих мыслей была...Теперь уже не узнаем ))

Добавлено (29.05.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Вот как мой сон истолковала одна особа...

какой интересный сон. ИМХО... ваш сон - это смесь вымысла подсознания и некоторой доли правды. Вымысел подсознания ясен: вы видите технику, предназначенную для просмотра в 3Д. Это новый этап НТП (научно-технического прогресса). Ваше подсознание выдало вам именно это, потому что об этом много говорят. А вот то что вы попали в другую реальность... здесь много версий.
1. Вы не хотите жить в этом мире, здесь все серое, вам хочется приключений, ярких моментов вам не достает
2. В связи с НТП наш мир скоро преобразится и все будет ярче и лучше
3. Вы действительно видели отражение другого мира, но именно отражение, потому что войти туда полностью мешали земные мысли. А больница и врачи - это недоброжелательно настроенные к вам личности, которым придал форму врачей именно ваш мозг. Кто-то не очень был рад видеть вас даже в отражении этого мира.
Ну как-то так)))

Сообщение отредактировал Fantom - Суббота, 29.05.2010, 00:05
 
АзмурДата: Суббота, 29.05.2010, 01:39 | Сообщение # 13
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Трактовала психолог - не эзотерик. wink И с точки зрения психологии - трактовка верна.
Но! Если бы это был вымысел, работа, типа, Вашего мозга, то я бы (и другие) Ваш сон бы не увидели. А мы его увидели четко. И краски, и запахи. И так увидели, что даже сами от него подзарядились. booze


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:01 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Мой сон. Неделю назад его видел.

СПАСЕНИЕ ПОД ЗЕМЛЕЙ bye

Вижу, что мой город залила лава. Вижу, что глубина ее достигает уровня четырехэтажного дома. Группа людей (со мной) спасается под землей. Мы просто уходим под землю, и она приветливо распахивает перед нами свои недра. Я чувствую, как Дух Земли обнимает меня и энергетика его черно-красная, густая. Она родная, теплая, но что-то в ней не так. Совсем недавно, Земля еще не была такой. Тем не менее, Земля принимает нас, и мы попадаем сначала в пустые, подземные, многоуровневые города, выстроенные неведомо кем и когда. Там есть все, но они не совсем закончены и нам чей-то Голос сверху предлагает, пока мы живем в этих городах, вносить посильную лепту, достраивая и обустраивая их, чтобы нам жилось там благополучней и комфортней. Помню как я рассматривал коммуникации подземных вентиляций что-то объясняя своему знакомому, которому до сих пор не верилось, что мы находимся под землей. Слишком как-то незаметно и естественно мы туда переместились. Через некоторое время, продолжая изучать города мы обнаруживаем лифт и поместившись туда, начинаем стремительный спуск еще ниже, вглубь планеты. Когда покидаем лифт, всех охватывает блаженство и восторг. Мы видим солнце, траву, реки, озера, пар поднимающийся от земли. Я вижу, что солнце меньше того, что мы видели раньше. Оно стоит в зените и имеет слегка голубоватый цвет. Я объясняю своей группе, что мы находимся на внутренней поверхности Земли (что все планеты внутри полые) и показываю на солнце, имеющее меньший размер и иной цвет, говорю, что оно так и будет стоять в зените и никогда не сдвинется с места. Говорю им что-то еще приводя доказательства и факты, которые располагаются вокруг нас… Мы двигаемся понемногу вперед, осматривая все вокруг и вдруг я оказываюсь перед небольшим голубым озерком, с поверхности которого поднимается теплый пар, меня охватывает экстаз и я бросаюсь в это озерцо. Откуда-то появляется в нем течение и меня начинает уносить в какой-то проток мимо больших камней. Слышу голос Ар-Ма-Эль (она тоже была в той группе), она кричит мне, чтобы я не давал течению уносить меня, что оно несет меня в царство мертвых. Вода и течение было очень приятными, хотелось не сопротивляться им, но я послушавшись Ар-Ма-Эль, ухватился за ближайший ко мне валун и вскоре выбрался из воды. Мы обходим озерцо и уже собираемся уходить дальше, как я падаю в воду снова, и течение снова подхватывая меня уносит туда, куда не хотела меня отпускать Ар-Ма-Эль. Я, уплывая, кричу им, чтобы меня не ждали, что значит я должен побывать там, куда меня вынесет, и что я сам розыщу всех, когда закончу… Вода несущая меня приятна, я продолжаю испытывать легкий экстаз и вскоре действительно оказываюсь в небольшом гроте, где сидят и, типа, как в чистилище, отрабатывают свою карму мертвые. На самом видном месте внутри грота располагается статуя Серафима Саровского, чувствовалось, что его дух заправляет там и мертвые его почитают и ему поклоняются. Такое своеобразное чистилище Серафима Саровского. Вижу как один из мертвых беспрерывно читает молитву : «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного». После многократного повторения этой молитвы множество перепутанных цепочек свисающих с его шеи, чуть-чуть распутываются. Я усилием мысли пытаюсь помочь ему распутать клубок этих цепочек и у меня сразу получается столько, на что ему потребовались бы годы непрерывного повторения той самой молитвы. Я им там говорю, что технологии-то уже изменились, а вы все по старинке работаете… Помню как какие-то бабки уговаривали меня остаться и помочь им. Я молча начал мысленно активно распутывать разом клубки кармы всех находящихся там. Помню, как уставал, мне подносили чай и какую-то выпечку. Я ел, и снова работал, потом опять ел и опять работал. Когда закончил, снова очутился рядом со своей группой. Все продолжали наслаждаться своим нахождением в необычном мире, а меня снова объяла странная, черно-красная энергетика духа Земли. Вскоре я проснулся.


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:29 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Три дня назад.

ДУЭТ ОТЦА И ДУХА СВЯТОГО king angel

Снится мне, что сижу в зрительском зале театра, на премьере необычного музыкального представления, где всего лишь два участника - это Боги: Отец Небесный и Дух Святой. Отец сидел в углу сцены и пел оттуда, Дух Святой, красивая женщина в восточном наряде, в основном танцевала, показывая то, о чем пел Отец.
Смысл того о чем они пели, приблизительно такой:" Посмотри как много людей сейчас на Земле... Посмотри как много осталось тех, которые должны бы были уже уйти с нее... Посмотри, что ад почти что пустует и куда сейчас идут мертвые - непонятно. В аду только старые, прокисшие грешники, которые сейчас уже никому там не интересны (потому что спеклись уже в брикет) и хотелось бы туда добавить свежих и "порядочных" людей... Где мертвые? И куда они идут?"
Я чувствовал из их пения, что они тем самым намекали, что наше заступничество за Землю и человечество не всегда разумно и не всегда соответствует божественному плану. Остаются живы те, кто должны быть мертвы, а те, кто мертвы идут не в миры мертвых, а неизвестно куда, в результате чего баланс между мирами живых и мертвых нарушается...
Такой вот сон. confused


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Сны (пытаемся трактовать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт Тайна Вселенной
Измени свою жизнь!
 Эзотерический портал Istima - ore