"ISTIMA ORE" эзотерический портал

Суббота, 20.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Сны (пытаемся трактовать)
Сны
FantomДата: Вторник, 01.06.2010, 19:49 | Сообщение # 16
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый и второй сон мощные конечно...и так как я сны разгадывать не умею особо (если только свои) то можно принять их как есть. Тут вроде и разгадывать нечего, всё так и есть. Подземный мир это Шамбала насколько я понял, только там есть своё солнце, в других пустотах его нету.
 
Ар-Ма-ЭльДата: Суббота, 19.06.2010, 01:25 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
приснился сон: Иисус в доме какого-то старика в коридоре возле входа моет пол. Одет в светлый бело-серый хитон, стоит на коленях с половой тряпкой(коричневой мешковины скрученной) на руках и произносит:
"Срок твой подошел.
Нет в том моей награды,
Что все имеет здесь
свой срок Земной.
Я за тобой пришел.
И уверять не надо,
что есть здесь на Земле
Отец и Царь иной".

Понимание, сразу возникшее: срок жизни установлен самой планетой. Не Богами. И они не властны над ним. Фраза "нет в том моей награды" сразу понималась, как " для меня это не радостно". Фраза:" уверять не надо" понималась, что это всем понятно и всем известно, не требует доказательств.
Проснулась я сразу после произнесенного Иисусом стиха.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Суббота, 19.06.2010, 01:27
 
АзмурДата: Суббота, 19.06.2010, 03:41 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Ар-Ма-Эль,
Даа... Это для меня новость: "Срок жизни установлен самой планетой. Не Богами". Раньше я как-то об этом не думал.


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Суббота, 19.06.2010, 03:52 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Fantom,
Спасибо. Я тоже свои сны напрямую воспринимаю. Обычно все понятно. Не сразу бывает становится понятно, но со временем разъясняется все. Там же все на ощущениях, на пониманиях.
Пока писал это понял, что так и есть в 4-5 измерениях. Язык общения там - ощущения, понимания, чувства. И они превосходят речевое общение настолько, насколько оно превосходит и заглушает (многословием) язык ощущения и понимания здесь, в измерении третьем.


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
FantomДата: Пятница, 02.07.2010, 21:50 | Сообщение # 20
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон...
Я сижу дома, всё как обычно, я не знаю что это сон, и смотрю телевизор...Слышу крики на улице, выбегаю во двор и ощущаю яркий и в тоже время тёплый и не режущий глаза свет...он идёт сверху, первая моя мысль, начался переход ) поднимаю голову вверх и смотрю на солнце, оно не режет глаза, рядом с солнцем крутится знак, красного цвета, круг, а внутри него лепестки...каждый раз когда я моргаю этот знак меняет цвета...сначала красный, потом зелёный, потом синий...я прибегаю домой, родители в шоке, незнают что делать и что происходит. Подхожу к окну чтоб его открыть и вижу на меня смотрят 3 ребёнка лет 8-10, негр, белый и мулат, смотрят с такой добротой и теплом, в глазах читается необычайный ум и мудрость. Я им начинаю махать рукой в приветственном жесте, они мне что-то начинают говорить, честно говоря слов не помню, но смысл в том что, они нас любят...и хотят что-то сделать хорошее чтобы помочь...Мама сидит на диване и говорит, да закрой ты окно они фигню несут какую-то ! Я говорю, мам если ты не понимаешь лучше помолчи )
Такой сон...ощущалось движение земли...ощущение чего-то грандиозного...полный восторг )


Сообщение отредактировал Fantom - Суббота, 03.07.2010, 03:10
 
АзмурДата: Суббота, 03.07.2010, 00:39 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Fantom Вот это сон!!! hands Знак возле Солнца - мандала, надо посмотреть в инете, но скорей всего лотос, пульсирующий разными цветами... Похоже снова началось движение на Солнце и внутри Земли? wink
Надо посмотреть. Затишье было долгое. Ни снов, ни знаков я лично не улавливал в последнее время.
И дети... love Можно было бы трактовать, (тем более тема этому посвящена "пытаемся трактовать") но это если Вам будет интересно, то можно глянуть трактовку на тонком плане. wink Хотя, в принципе, сон прямой, и напрямую, конечно, касается Перехода, вернее части его. Интересно, как же все будет... prof


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
FantomДата: Суббота, 03.07.2010, 03:07 | Сообщение # 22
жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт детей я тоже думал...три ребёнка разной расы это уже что-то значит, негр, белый и мулат...это я пока не вразумел что значит, будем думать...знаки около солнца три цвета меняли, красный, зелёный, синий...тоже надо думать, тут ка-то всё связано

Сообщение отредактировал Fantom - Суббота, 03.07.2010, 03:11
 
АзмурДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:59 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Ко сну "Дуэт Отца Духа Святого".
Мертвые уходили на Сатурн. Кто-то оттуда проложил канал, по которому принимал умерших планеты Земля в свой мир. Кто-то "воровал" умерших таким образом присваивая силу их душ своей территории.
Ситуация исправлена. happy


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Ар-Ма-ЭльДата: Среда, 09.02.2011, 15:12 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень тяжелая ночь. Подскочило давление и очень сильно болела левая половина головы. Беспокойно ведут себя животные. Собака пытается на что-то указать, на что именно-не понимаю. не отходит , боится отпустить, попросилась на подоконник...сидела , смотрела минут 15 на улицу. Я не могла уснуть почти всю ночь. Погодка за окном тоже "шептала"...Ветер сильный,порывистый, метель гудела. Уснула, снится:
Планета Земля в космосе окутана какой-то темной массой,скопление этой массы приходилось на Европейскую территорию (над ней). Но гадость эта была не в атмосфере, а чуть выше. Я стала посылать Земле-в ядро, во все пласты, в молекулярную структуру Земли Любвь и Благодарность. Постепенно планета засветилась, стала голубая, светлая и чистая-как глобус. Я уже стою на земле. Перемещаю глаза вверх-мое внимание привлекло что-то ныряющее в облака, словно гигантские рыбы. Пытаюсь понять-что это, и вдруг вся картинка попыла и стала размываться, словно вокруг вода и я тону. Я уже глубоко под водой. Под водой элементы урбанизма, город..Я понимаю, что умираю. Вместо дна открывается пятно зияющего белого света и, как воронка ,засасывает меня. Я стараюсь карабкаться обратно. И , в принципе, от моего желания зависит-попасть туда или остаться на месте. По ощущениям- от туда комфорт. Вверх-не хочется. Но страшно. И все же я прыгаю вниз. Оказываюсь на асфальте. Таком новом, чистом-почему-то вспомнилось советское детство, когда такими были улицы-новый асфальт, свеже-вымытый... Солнечно, время года-поздняя весна-начало лета. Рядом со мной приземляется мужчина. Причем, когда он приземлялся, он был сутулый какой-то. а встал на асфальт-выпрямился. ПРЕОБРАЗИЛСЯ. Это первая мысль, которая пришла в голову, увидев там все. Там все преображается. Люди стройные, энергичные, позитивные. на улице нет машин. Все чисто, дома новые, асфальт(дорога, тротуар) новый, ровный, мокро-блестящий. Обратила внимание, слева от меня стоял серебристого цвета автомат с газировкой-какие были в детстве. И мужчина был одет не современно, а как одевались в конце 70х, начале 80х.
такой сон.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
АзмурДата: Четверг, 10.02.2011, 21:44 | Сообщение # 25
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Мир будущего? Мне кажется - определенно. А этот мир умрет (или изменится) - это точно. Красивый сон, красивый переход.
Читал у эзотериков (Древняя тайна Цветка Жизни, т.1.) про переходы, которые бывали и не один раз в истории нашей планеты.(возраст которой составляет 5 млрд. лет.) Он говорит, что мы все переходы помним, всё записано в памяти нашего духа навечно. Сейчас мы всё забыли, от этого - страхи. Чисто человеческие. Но когда переход начнется - мы вспомним. Может быть еще раньше - во снах.
Древние осуществляли переход посредством воскрешения и вознесения. Вознесение - когда переходишь не теряя своего физического тела, воскрешение - при потере физического тела и появлении в новом мире уже в теле другом. Но воскрешенные и вознесенные встречаются там вместе.


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
GreyДата: Суббота, 07.05.2011, 22:43 | Сообщение # 26
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, что в теме давненько ничего нет, все же напишу) Толкование снов весьма опасная штука. Ведь всегда возможен вариант что это просто мультики, не подкрепленные ничем. Большинство обычных (обычных!) снов - это просто отражение нашего мира, нашего тоналя. В том числе и всех заморочек и тараканов)) так что лучше всего толковать их только в отношении себя и своего собственного состояния. На большее обычные сны к сожалению не очень годны smile все это имхо само собой. И не относится к тому, когда тебя "кто то" навещает.
 
Ар-Ма-ЭльДата: Вторник, 10.05.2011, 18:29 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Grey, в большинстве случаев я с Вами согласна. Но исключения бывают. Здесь каждый пишет о том, что ему кажется интересным или необычным. Сны- весьма интересный процесс...Мы с мужем часто бываем в снах друг друга. Точнее сказать-видим, что снится друг другу. Словно в гости зайти. Это не специально. Никаких техник ОС, так получается само. "Знаем" и "видим" даже момент присутствия друг друга . При этом, у каждого свой сон , свои "тараканы". И вдруг внезапно вклинивается кусок чужого сна...Ну это у меня так biggrin . А неоднократно были и сны -предупреждения. Вещие, если хотите. Или снится что-то , относящееся к научной сфере . Я по своим профессиям и образованиям не имею ничего общего ни с астрономией, ни с физикой, копаю потом интернет, чтобы понять, и нахожу объяснение уведенного как раз в научной литературе-статьях, докладах или в новостях на свежих фото Хаббла,например. А большая часть снов, конечно, -отражение субъективной реальности. Ну, то, что мы понимаем, мы тут и не пишем biggrin

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
GreyДата: Среда, 11.05.2011, 22:12 | Сообщение # 28
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ар-Ма-Эль, пожалуйста, давай на "ты" - терпеть не могу "выкание" biggrin .

Единственное что точно известно по "обычным" снам - так это то, что у каждого они отображают разное)) например у знакомого - его неосознанные действия с другими людьми, у моей матери каждую ночь были вещие обычные сны, у меня это идет как четкое отражение моего состояния здесь и сейчас без всяких предсказаний)) так что каждому свое. Ну естественно это только мое скромное мнение angel с наблюдениями своих снов на протяжении определенного времени приходит и понимание на что они направлены. С осознованием их символического языка.

 
АзмурДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:07 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Сны обычные и сны необычные различаются точно так же как правда и ложь.

"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
GreyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:40 | Сообщение # 30
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Азмур, это опыт или мнение? Просто тут надо четко определить, что для каждого "обычный" и "не обычный" сон. Ведь даже в каждом обычном сне идет очень яркий и понятный процесс отображения тоналя человека. А, следовательно, и провалов, проблем, страхов и прочей шелухи в нем. Это очень полезно. Так что и обычные сны весьма продуктивны в "профилактических" целях cool

Сообщение отредактировал Grey - Воскресенье, 15.05.2011, 20:49
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Сны (пытаемся трактовать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт Тайна Вселенной
Измени свою жизнь!
 Эзотерический портал Istima - ore