"ISTIMA ORE" эзотерический портал

Суббота, 27.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » 2012год. квантовый скачок.Переход в новое измерение (Готовимся к переходу)
2012год. квантовый скачок.Переход в новое измерение
Ар-Ма-ЭльДата: Вторник, 14.07.2009, 15:04 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Что с нами происходит последнее время? Выкладываю находку. book информация с сайта http://www.year-2012.narod.ru/
Прикрепления: 2012.doc (148.5 Kb)


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
АзмурДата: Среда, 22.07.2009, 00:42 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Да, готовимся к переходу! yes И переходим... love

"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
ТусяДата: Пятница, 24.07.2009, 23:11 | Сообщение # 3
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое ощущение, что человек, написавший статью, владеет техниками гипноза и подобных этому психологических штук wacko На человека неподготовленного, мнительного, легко внушаемого это произведет эффект. Только некоторые вещи могут быть неверно истолкованы, например тот отрывок, где автор говорит о том, что человек учится с детства делать то, что ждут от него. Любопытно...к чему эти обобщения? Люди разные, а значит и их поступки не всегда продиктованы ожиданиями окружающих. И что такое в сущности есть "ожидания окружающих"? Если иметь в виду законы, которые существуют в обществе, то они необходимы, иначе каким образом человек будет жить среди людей, если его не научат с детства принимать "правила игры" данного общества. А как же нормы морали и нравственности? Их-то прививают с детства, только жаль, что не все родители это делают. Многие учат ребенка "толкаться локтями" и "перешагивать через головы" окружающих. И вот, если представить, что поведение таких монстров не будет осуждаться и контролироваться мнением общества (в этом смысле порицание общества выступает своеобразным ограничителем) вообще случится катастрофа. Так что ожидания окружающих не всегда играют негативную роль в развитии личности, особенно той, чья нравственная составляющая искажена с детства. На сегодняшний день наше общество сильно хворает и, по-моему мнению, не готово к переходу на новый уровень. dont Духовность еще находится в зачаточном состоянии. Умение "думать" сердцем и душой доступно очень немногим. Вобщем, считаю, что автор поторопился с датой перехода...Как мне кажется, должно пройти еще несколько веков до этого события, ну, или, по крайней мере, несколько десятилетий shades
 
АзмурДата: Среда, 26.08.2009, 23:05 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Туся,
А что изменят несколько веков или несколько десятилетий? А ничего... Природа тех, кто не хочет пробуждаться и тех, кто не хочет меняться останется и через тысячу лет такой же.
А Вселенная их ждать не может и не будет. (Да и какой в этом смысл?) Идут особые циклы и новая эпоха. Ну вот, достаточно убедительные аргументы, согласно статьи, по порядку:

1. Конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея (продолжительностью около 2160 лет);

2. Прецессионное выравнивание или Великий Цикл (выравнивание Земли и группы Квазаров возле Центрального Солнца, проход Земли через мощные сбалансированные энергии), одновременно конец цикла из 12 знаков зодиака, а так же конце цикла системы "Земля- Солнце- Плеяды" - длившегося около 25920 лет;

3. Конец трех главных циклов (по 25000-26000 лет) 75000-76000 по окончанию которых происходит планетарный Переход (Земля и все кто её населяет сдвигается вместе с планетой в другую плотность. (Вот оно!)

4. Проход кометы Аннанутак через Солнечную систему;
Проход 12-ой планеты (планеты-Х) Нелда (Нибиру), планеты перемен через Солнечную систему (каждые 3600 лет).

Вокруг Земли и в нашей Солнечной системе сейчас находится очень много гостей из нашей Галактики, других Галактик и даже других Вселенных. Все они прибыли сюда, чтобы наблюдать Великое событие Вселенского масштаба и помочь нам. Даже из Атлантиды (прошлой) на машинах времени прилетают в 12-ый год, чтобы наблюдать события Великого Перехода, что наводит на мысль о необычности и важности перехода.
Мы имеем обширную галактическую семью. Так здесь присутствуют сущности из созвездия Плеяд, Арктура, Андромеды, Альфы Центавра, Сириуса, Венеры, Кассиопеи и многие другие. Многие инопланетяне гуманоидного типа (очень похожи на нас, другие не совсем). Имеются также цивилизации, когда-то данным давно покинувшие Землю и развивающиеся на других Солнечных системах. Они являются нашими дальними родственниками. Сегодня они тоже здесь.
Я недавно думал, почему мы (рода, нагвали) собрались все здесь, в одном городе, воплотились так, чтобы быть поближе друг ко другу... Живем в своих маленьких квартирках и духи наши все ждут чего-то... И вдруг меня осенило, чего именно они (мы) ждем. А ждем мы того, чтобы вместе, держась за руки сделать шаг навстречу новой эпохе и перейти в шестую расу человечества, сохраняя весь свой предыдущий опыт и свою индивидуальность.
Я верю и знаю, что Что-то будет. В том самом году. Определенно. hands
Только относиться к этому надо спокойно и жить сегодняшним днем.
А День рождения новой Земли придет сам собой, заботиться и переживать о чем-то нам не нужно. cake


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:15 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
еще один ченнелинг о переходе-от плеядеанцев
информация с сайта http://www.svet2012.com/2007....chestva
Прикрепления: 1693226.doc (119.0 Kb)


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Понедельник, 16.11.2009, 22:16
 
Ар-Ма-ЭльДата: Вторник, 17.11.2009, 20:21 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
диалог со знакомой (обсуждая вышепредставленный ченнелинг)
Ирина:
Я к этому отношусь спокойно, Вы тоже считаете, что этот год будет последним для нашей цивилизации?
Ар-Ма-Эль:
Он будет переходным-это определенно.Переход уже идет,а как он будет проходить в своей завершающей фазе-я думаю, этого никто не знает.
Ирина:
Ясно,ждать хорошего не представляется возможным.
Ар-Ма-Эль:
Трудно сказать...То, что природные катаклизмы усилятся-это да.Для нашего региона больше опасность связана с водой
Ирина:
Из-за озер?Или Балтика?
Ар-Ма-Эль:
Мне несколько раз снился сон:огромная волна со стороны Балтики смывает город.
Ирина:
Ничего себе
Ар-Ма-Эль:
Ну это всего лишь сон.
Ирина:
К ним надо прислушиваться
Ар-Ма-Эль:
Многие сейчас работают, чтоб сгладить переход,он и растянулся на много лет.Вместо резкого, как было, когда исчезли майя
Ирина:
А может и не надо спасать мир?Лучше возродится в новом качестве?
Ар-Ма-Эль:
Это хорший вопрос. Он лично для каждого.Это выбор каждого.Я предпочту спасать)))Люблю я его
Ирина:
Он погряз в неверии и суете
Ар-Ма-Эль:
Это не мир. это люди
Ирина:
Ваша позиция лучше моей
Ар-Ма-Эль:
Земля переходит в четвертое измерение. То, что не сможет соответсвовать новым вибрациям-более высоким, не перейдет.Подобная ситуация была уже на Земле,когда перешли только майя.Но мир тогда не погиб.Исчезла просто цивилизация.Точнее, люди
Ирина:
Майя живут в других измерениях?
Ар-Ма-Эль:
Да

Ирина:
А какие они?
Ар-Ма-Эль:
Какие они в других измерениях?Чем выше измерение-тем менее плотное физическое тело
Ирина:
Ясно
Ар-Ма-Эль:
С возрастанием измерения тело становится световым.В четвертом измерении тела еще плотные))Это измерение часто сравнивают с миром снов.Там все материализуется...Страхи,которые могут разрушить
Ирина:
меня не возьмут , у меня много страхов
Ар-Ма-Эль:
Сейчас события так складываются, что мы учимся владеть своей силой.У духа она огромна.Фильтра при переходе нет. Никто никого специально не отсеивает. Выбор каждого-оставаться или идти, а если идти-то куда.
Ирина:
Это физическая смерть и возрождение в другом качестве?
Ар-Ма-Эль:
Это по-разному.Мне , например, предлагали сменить тело.Но все равно выбор за мной.Как я решу-так и будет.В том ченнелинге много правды, но не все.Плеядеанцы никогда не говорят 100%правду)). Поэтому, всецело ему не следует верить
именно этому ченнелингу.А вообще, у каждого из нас есть некое мерило истины,и ложь мы чувствуем-либо читать не хочется, либо информация не воспринимается.
Ирина:
Мне не хотелось читать,и инфа не воспринималась .
Ар-Ма-Эль:
Я и говорю-это Плеяды.Они любят напустить иллюзий.Контактируя с ними, всегда фильтр включать надо.То, что переход будет-эт да, онуже идет. Но как все будет происходить-этого не знает никто.Я как-то при контакте задала вопрос-возможно ли получить подсказку, чтоб заранее соломки подстелить, чтоб изменить плохое. А мне сказали-тогда изменишь и хорошее. А будет ли оно лучше? Баланс будет всегда. Иными словами, меняя плохое на хорошее, мы меняем хорошее на плохое
Ирина:
Ясно.Практичность здесь не уместна
Ар-Ма-Эль:
неа biggrin Если где-то прибудет , то где-то убудет.
Ирина:
В этом вся жизнь
Ар-Ма-Эль:
да
Ирина:
Хочу в эдем
Ар-Ма-Эль:
А что там делать?Скука...
Ирина:
Никакой борьбы.Читай,образовывайся. познавай,не серей,а умней.
Ар-Ма-Эль:
Вот весь прикол-то в том, что познавать можно только через опыт. Эволюционировать, развиваться можно только живя.
Ирина:
Это точно -прикол
Ар-Ма-Эль:
Есть такие существа, которые находятся в процессе инволюции.Они -как дельфины:носятся, играют...Вы бы так хотели?Они неизменны, их световой потенциал не растет, они не обрели опыта, знаний и силы.У них всегда светло и радостно.Ангельство.
Ирина:
Сейчас я думаю, что я именно этого хочу.Но в целом -скорее всего нет.
Ар-Ма-Эль:
Ну астрально оказаться там Вы всегда можете-они всем рады.Там многие из нас были.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Вторник, 17.11.2009, 20:23
 
ТусяДата: Четверг, 26.11.2009, 23:59 | Сообщение # 7
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Однакооо... confused ченнелинг-сказка.
 
АзмурДата: Пятница, 18.12.2009, 20:02 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Конец света, часть I: ода календарю древних майя
Измазав красной глиной низкий лоб, обычной палкой джунгли ковыряя, трудились сотни тысяч древних майя, но все напрасно — то у них потоп, то чумка, долгоносик, то вулканы, а то у побережья Юкатана волна выходит на причал морской и всех обидит: и жрецов, и женщин, детей, свиней, посевы и старейшин, кого-то смоет, а кого доской огреет по макушке от балды. И нет ни урожая, ни еды.
Куда уж только майя ни ходили! Кому уж только денег ни несли! Уже в пруду и девственниц топили, уже и пацанов в вулкане жгли, уже и в землю золото швыряли, уже и в бубен били, и плясали, но почему-то пофигу богам: индифферентны к крови и деньгам.
И вот, из глыб построив пирамиду, измазав красной глиной нос для виду, сидел опухший косоглазый жрец. Вертел башкою, кушал огурец, на глине пальцем линии чертил, задумчиво почесывая яйца. Он на руках и на ногах все пальцы умел считать с нуля до двадцати. Копать маис со всеми не ходил. А пальцем просверлив дыру в початке, рассматривал, прижав его к сетчатке, движение космических светил. А в небе звезд — от края и до края! Как мух над миской каши! Смотрит майя в свой телескоп, дыханье затая. Устала попа, занемели ноги, но там вверху — планеты, звезды, боги и, видимо, разгадка бытия.

Припомнив, что луна богата светом, что за зимой всегда приходит лето, что солнце всходит каждый божий день, что дерево отбрасывает тень, что муравьи ползут шестью ногами, что мир рожден кровавыми богами, что ногти по краям черны, как крот, что режутся края обсидиана, что каучук жуется, как сметана, но сам как жвачка — день сиди и жуй, что очень по диаметру похожий влезает палец в нос и в попу тоже, а в глаз не лезет, как его ни суй, что попугай всю жизнь живет на ветке и что у съевших тухлую креветку три дня проблемы и бурчит живот, что громко воет по ночам койот, что мерзкий дух исходит от болот, что недозрелый помидор зеленый, что океан на вкус весьма соленый, что кровь из тела льется на алтарь и прочие загадочные штуки, объединив в подобие науки, изобретали майя календарь.

Понадобилось множество жрецов и множество толковых поколений, чтоб с помощью научных наблюдений понять и записать в конце концов: в году есть дни. Но для простых людей есть триста шестьдесят рабочих дней и пять — для всяких праздников и песен. А для жрецов — наоборот! Чудесен открытый майя древний календарь! Ведь он и ныне действует как встарь! Он крут! Его магические цифры хранят и благодать, и звездный свет! Его точнее не было и нет! Внутри него — загадки, тайны, шифры! У древних майя календарный год сакрален, как от карточки пин-код! Он идеально выверен и точен, он верен — ни прибавить ни отнять! Как древним майя удалось понять и вычислить такое? Между прочим, не ясно всей науке до сих пор. Ученые не прекращают спор, скрестив на поле битвы сотни копий. А выделенных грантов и пособий с лихвой хватило б накормить народ всей Африки на сотню лет вперед. О, дивная пропорция святая! Как точен календарь у древних майя! Какие эти майя молодцы! При всех режимах, при любой погоде есть те, что пашут год на огороде, а те, что жрут, считаются жрецы. Вот так сидишь годами у баранки, а он, блин, сука, аналитик в банке… Мы, впрочем, о жреце, а не о нем. Взирая с пирамиды на долину, жрец пальцем терпеливо тычет в глину и чертит год за годом, день за днем весь календарь до самого конца — подробный, точный и ужасно длинный, пока в стране не кончилась вся глина и затупился палец у жреца. И жрец устал. На глине, как учили, поставил точку. И отправил слуг, чтоб принесли лепешек, соль, и лук, и миску мамалыги с тертым чили: «Продолжу после. Сон, еда и танцы!» А через двести лет пришли испанцы и из мушкетов расстреляли всех под тем предлогом, что убийство — грех.

А календарь остался, предрекая какую-то неясную беду в две тысячи двенадцатом году, где сделал остановку палец майя.

Прервусь на том и я, устал писать. Подробней про сценарий катастрофы читайте поэтические строфы через неделю в выпуске F5.

Источник: http://kaganov.f5.ru/post/102205


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Пятница, 18.12.2009, 20:13 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Конец света. Часть II: сценарий катастрофы

Итак, прошла неделя. Я так вижу, за это время на неделю ближе к нам стал конец в двенадцатом году. Конец планеты нашей, Cолнца, света. И людям всем конец. И я про это сегодня речь прощальную веду.

Ученые, архивы поднимая, нашли тому свидетельств целый пруд: все тот же календарь у древних майя, трактаты Иоанна и Исайи… Да что Исайя? Сам отец Кураев в своем ЖЖ писал чего-то тут! Великая эпическая сила! На этом фоне Книга Даниила как тусклое невзрачное пятно, но говорит об этом и оно. Еще у Нострадамуса Мишеля (который как затычка в каждой щели писал катрен по каждой ерунде), цитирую источники: магистр, движением локтя задев регистр, предупреждал потомков о беде: «ГРЯДЕТ ВЕЛИКИЙ МОР ВСЕГО НАРОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА, СЛУЧИТСЯ В НЕБЕСАХ ПАРАД ПЛАНЕТ: ПЛАНЕТЫ СОЛНЦУ СДЕЛАЮТ МИНЕТ». Москва, «Наука», «Книги разных стран», французский переводчик Де Билан.

Итоги подведем: сценарий ясен. Конец грядет, и будет он ужасен. Про это знают все уже давно: француз, и майя, и славяно-арий. И апокалиптический сценарий не раз показан даже нам в кино. В сценарии страниц довольно много. Придуман и написан лично Богом — по вечерам за двадцать сотен лет. Пираты к Богу в дом залезли силой и спи… простите, сфоткали мобилой и потихоньку слили в интернет. Сценарий я перескажу вам вкратце. Представим: год две тысячи двенадцать. Все плохо в небесах. Уран — в Овне. И Дева — далеко уже не дева. Сверхновой вспышка справа, вспышка слева. Нейтрино атакуют нас извне. У Водолея больше нет воды — и выпили ее плохие люди, как водится. Но дальше хуже будет, ведь это лишь предвестие беды. Посыплется дерьмо на Землю нашу, и Млечный Путь свернется в простоквашу. И злые торсионные поля достигнут мозга. Задрожит Земля. И Солнце на своем большом пути — из рукава Галактики в штанину — в тот вечер перевалит середину. А там такое, что и не пройти. И несомненный квантовый скачок почувствуют и даун, и качок, поняв теперь, насколько были правы безумные астрологи Полтавы.

Теперь глядим на Землю. На Земле, понятно, Калифорния в золе. Обрушились мосты, горят машины, летят под землю женщины, мужчины, с горы свалились буквы HOLLYWOOD и в море вместе с рыбами плывут. Со Штатами покончено. Европа минутой позже следом в воду — опа! И там, где был Париж и Ватикан, теперь сплошной дымящийся вулкан. Австралия бултых — и только море. Ну Африке и так хватало горя, а оказалось, выход есть простой покончить с настоящей нищетой: бабах, бабах — и все, закончен голод. В Канаде, в Антарктиде, где был холод, теперь поля из магмы и огня. И это все — к концу того же дня. И уж конечно, волны водостока сметут все страны Ближнего Востока: Ливан, Ирак, Египет — полный шок. И только одинокая ракета взлетит над миром, пущенная кем-то Израиль обстрелять на посошок, раз так удачно выдался момент. А параллельно с этим, как мы знаем, уйдут под воду Индия с Китаем, а также весь латинский континент. Последнее, что люди там увидят, — как Землю на летающем болиде покинет, грустно плюнув в океан, разведчик мудрых инопланетян, что жил у нас под маской человечка Георгия Михайловича Гречко.

Не избежит удара и Россия. Здесь встанет в полный рост педерастия. Загадятся таежные леса. Испортятся кефир и колбаса. Дороги станут очень не в порядке. Менты начнут просить у граждан взятки. Коррупция дорвется до руля. Возникнет вдруг инфляция рубля. По радио начнет звучать халтура. Опошлится слегка литература, и упадет культура языка. Окрепнет рейтинг Первого канала, и в диалогах телесериалов наигранность появится слегка. Промышленность окажется в упадке. Понадобятся связи, блат и взятки, возникнет воровство — хоть ставь засов. И выбор президента будет труден. Но по итогам это станет Путин — почти сто три процента голосов. Пенсионерам выжить станет сложно. И беспредел работников таможни возникнет сам собою в этот день. В провинциях понизится культура, а в СМИ наметится цензура, уже на интернет бросая тень. Тут задрожит, расступится земля, и вылезут подземные шахтеры с плакатами: «Верните деньги, воры! Отдайте нам зарплату с февраля!»

Боюсь, не избежать того исхода стране к концу двенадцатого года.

Kaganov 30 ноября,

Тэги: каганов, f5, острота момента, стихи(http://kaganov.f5.ru/post/111921)


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
Ар-Ма-ЭльДата: Пятница, 18.12.2009, 20:27 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
hands браво Леониду Каганову flower
Весь мир рухнет, help
в России всё -как всегда booze


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Пятница, 18.12.2009, 20:28
 
ОлегДата: Пятница, 18.12.2009, 23:36 | Сообщение # 11
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво, бис! Давно так не хохотал biggrin biggrin biggrin
 
ТусяДата: Суббота, 19.12.2009, 00:07 | Сообщение # 12
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
lol Ну, ребятки....вот это версия перехода!!! haha Воистину, неистребим юмор в России, как и она сама.
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:13 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
интересно...(http://news.mail.ru/society/3183377/comments/)-Это комментарии к статье "До конца света осталось ровно 3 года"
Иван Казак21-12-2009
До начала Новой Эпохи 21 (23) Декабря 2012 года осталось
1095 дней или 26280 часа(ов), но все может произойти гораздо раньше... изменения уже идут. Будьте внимательны. ЛЮБВИ, ДОБРА и СВЕТА ВСЕМ !!!
это будет период великих затруднений,
с которыми не смогут справиться социальные и политические структуры вашей цивилизации. В любом виде, это может казаться сейчас началом нового и чудесного века или вашего уничтожения. Вопрос все же остается открытым - ваше приближение к фотонной полосе, - какую роль оно сыграет в этом сценарии? Для того чтобы ответить на эти вопросы посмотрим на саму фотонную полосу, фотонная полоса может быть разделена на три части. Сначала вы пройдете через слепую зону. Это займет, по грубым подсчетам , 5-6 дней, и три дня из них будут погружены во тьму. Вслед за этим, вы войдете в основную часть полосы и попадете в нескончаемый дневной свет, т.е. ночи совсем не будет - 24 часа суток будут днем. Это путешествие длится, как правило, 2000 лет и завершается с выходом вашей Солнечной системы из другого конца фотонной полосы, пройдя при этом за 5-6 дней слепую зону
Таблица 1. Прохождение через фотонную полосу.
1 день Вход в слепую зону; изменение тел всех живых организмов; отключение всех электроприборов. Полная темнота. 2 день Уменьшение давления атмосферы, каждый будет чувствовать себя опухшим; охлаждение Солнца; охлаждение климата планеты; холод «ледникового периода». 3-4 дни Освещение атмосферы, как бы потухшей, зарей; начало влияния фотонной полосы; включение приборов фотонного света; появление на небе звезд. 5-6 дни Вход в 24-часовой световой день; выход из слепой точки и вход в фотонную полосу; оживление всех живых организмов; потепление. Космические полеты, появление телепатии. Всего 144 часа, или 5-6 дней , вхождения в фотонную полосу.
В большей степени этот переход с трехмерного пространства
в пятимерное есть большой подарок для Земли, т.к. в результате этих преобразований, вы, выйдя из-под контроля Плеяд, попадете под влияние Сириуса. Эта пятимерная реальность означает, что вы будете ближе к Сириусу и усвоите культуру Лира / Сириус и, как это было 25.000 лет назад, во времена Лемурии, вы будете находиться под защитой Сириуса .
---------------------------------------------------------------------------------
Надо заметить, автор этого коммента прав уже в том, что случиться все может и раньше. Мы недавно уже имели возможность предувидеть, как конец конкретно для нашего города мог произойти месяц назад. Когда возмущение планетарное Земное достигло пика, произошел тектонический разлом на дне Атлантики и образовалось цунами. Разными силами и способами мы успокаивали Землю, разрушительная энергия которой из своего ядра искала выход на поверхность, желая уничтожить тех, кто причиняет ей одни страдания и боль-человечество. Волну удалось успокоить, но не погасить полностью угрозу воды. На утро в новостной ленте мы узнали о наводнении в Бразилии, Ирландии и Великобритании. Циклон зародился над Атлантикой.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Вторник, 22.12.2009, 01:13
 
Ар-Ма-ЭльДата: Вторник, 22.12.2009, 00:31 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, есть новости. Земля-планета больше не питается негативом и не перерабатывает его, как прежде. (Это особенно важно знать при использовании "чистящих" техник с заземлением негативной энергии.) Вибрации Земли изменились(!!!) Теперь нам предложено самостоятельно мыслью трансформировать негативную энергию в любую материю.

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Вторник, 22.12.2009, 00:33
 
Ар-Ма-ЭльДата: Четверг, 24.12.2009, 22:03 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Новости
Несколько дней назад заметила, что при передаче рейки происходит моментальный ее возврат. Энергия приходит по вызову, но словно отражается от всех живых существ. С ситуациями пока не пробовала. Сообщу. Прошу сообщить практикующих об изменениях в работе с энергиями.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » 2012год. квантовый скачок.Переход в новое измерение (Готовимся к переходу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт Тайна Вселенной
Измени свою жизнь!
 Эзотерический портал Istima - ore