"ISTIMA ORE" эзотерический портал

Пятница, 26.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Никандрова пустынь (отчет и впечатления)
Никандрова пустынь
Ар-Ма-ЭльДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:44 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
amnh, Это мне тоже понятно, поэтому я и не запрещаю действовать ни живым, ни мертвым, ни явленным, ни неявленным. А восприятие почему различно? у меня пропало благоговение, еще у одного в нашей группе вообще возникло ощущение, что вода грязная и даже умываться не хотелось...Карма? У третьего-все было хорошо, просто замечательно. И по возвращении дела и бизнес пошли в гору, его семья даже излечила что-то чудесным образом.Но через несколько дней после возвращения и употребления этой воды-т у них тоже начались проблеммы.

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
amnhДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:02 | Сообщение # 17
ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Она несёт всем разное, но это ещё зависит и от энергии закачанной в неё: например- при посвящениях в жреческие и шаманские традиции КРЕСТЫ рвёт...так и здесь надо знать чему принадлежит- может эгрегор дал силу, а эгрегоры друг друга не выносят, а может прорвал капищенский дух- а ему эгрегорные( религии) претят.Так и наш Святой -ихнему не брат..потому как эгрегорные. неэгрегорные более миролюбивы друг другу потому как человеческого груза( заповедей и законов) на них нема, да и от единого а не от архетипа.
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:07 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
amnh, Спасибо! Исчерпывающе! flower
Quote (amnh)
при посвящениях в жреческие и шаманские традиции КРЕСТЫ рвёт..

blink Ничего себе!


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
amnhДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:20 | Сообщение # 19
ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ты удивляешься? Крест сам по себе хрианству не принадлежит, а в том виде в коем он сейчас- только привязка к эгрегору и вместе с крещением- считай посвящение..Только не ХРИСТУ а ИИСУСУ взявшему имя ХРИСТА( потому как сам гутарит что через него путь к отцу-подобию КОГО( читай Бога) ОН есть). Так же и в иудаизме с их обрезанием.. правда там уже ничего не рвёт и не восстанавливается( Иегова подобие Яхве-Аллахи вместе с Аллахом)

Добавлено (10.08.2009, 00:20)
---------------------------------------------
У меня сейчас переписка с одним из ОТЦОВ нынешних Телемитов- дал разрешение на печать его символики в моей книге.Догадайся почему? Мардук и Иегова...правда я после беседы с Яхве и полученной помощью из эгрегора!!!...теперь ничему не удивляюсь!
Да и тора вместе законами мойши по другому теперь выглядит, докапался и кто беседовал с мойшей...уныло ему надо сказать...

 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:56 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
amnh, Рискну "блеснуть" невежеством, biggrin не знакома я с торой shy
вот по-поводу Яхве...Ну Не Изначального это имя.
А в остальном (я об отражениях)-расхождения не имею.
Да, кстати, благодарю, теперь мне понятна суть "подобия"=отражение. Так? Мы называли их витальными богами. И я как раз стремилась понять их связь. up respect flower Спасибо!


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
amnhДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:04 | Сообщение # 21
ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Разнятся имена.А вот отражения- само слово мне чуть на затылке не выжгли: они не отражаются, именно подобие! Путают ещё эманации.. нет по ихнему подобие.А по поводу Яхве ты несколько ошибаешься.Пока не скажу насколько- надо ещё из ведра башку высунуть.. Я и посвящение МАНУ+АРУРУ прошёл, но то что поведал Яхве.. потому и вопрос.Но уже в15 по МСКВ еле живой но напишу...- если позволят. Многое не дают печатать, иногда приходится и со своего форума методики печати имена убирать.Бухмар мне скольких нервов стоил, теперь осторожничаю.Анубис , Тот, Авеста, Фареозим.......нехотят пиариться( для своих только).
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:15 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
amnh, Могу предположить, что Яхве может быть одним из его имен-как один из его составных частей, но не больше.У меня вообще внутренний протест какой-то относительно имени Изначального-есть ли оно у него вообще???Потому как ЗАЧЕМ ОНО ЕМУ?и спросить САМОГО об этом даже в голову не приходило как-то. Хотя, назвать можно что угодно и кого угодно. Ну так, для удобства... Буду ждать информацию.

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
АзмурДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:17 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Это Они так хотят называться "подобие", и не хотят слов "отражение" или "эманации". Пусть так, раз так хотят. Только я не говорю про отражение, которое в зеркале. У Р. Желязны в книгах "Хроники Амбера" рассказывается, что есть обитаемый центральный мир, в Хаосе, который отбрасывает от себя тени (отражения), которые вполне реальны и живут своей собственной жизнью. Одно из отражений центрального мира - Земля. Но пусть подобие, а не отражение, какая в сущности разница.

"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
amnhДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:26 | Сообщение # 24
ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А у единого и нет имени- зачем ему ограничения? Но я сомневаюсь что с ним вообще кто либо общался...На процедуре МАНУ+АРУРУ мне запретили даже башкой шевелить лёжа,- сопровождавшая ДЕСЯТЕРИЦА НЕБЕРУ!, мало того сами в смирении!...- на вопрос когда последний раз такой ритуал был- просто ответили : да недавно.. тысячу лет что ли по вашему...
Думаю ты изменишь своё мнение( я давно его сменил..) когда узнаешь что народа он себе не выбирал, все равны.. это уже ИЕГОВА как архетип, но и он насчёт избранности кривится. Мойша много отсебятчины нанёс , потому и уныло ему..так во всех религиях.
А отношения..- они изменчивы, когда общаешься и допущен ко многим ответам. Сейчас модная тема -НАРОД! И КАК ЕГО жиды...Поздновато.Вопрос уже к человечеству..народы мало голосов уже имают. Теперь КТО ПОНЯЛ..- ну а этих менее 1% пока и счёт идёт ЗА КАЖДОГО...
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:35 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
amnh,
Quote (amnh)
Думаю ты изменишь своё мнение( я давно его сменил..) когда узнаешь что народа он себе не выбирал, все равны.. это уже ИЕГОВА как архетип, но и он насчёт избранности кривится.
Даже и не сомневалась в этом.


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
АзмурДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:39 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
amnh
У Единого нет имени, согласен. И общаться Он почти не общается, в редких, исключительных случаях может сказать одно или два слова, либо ответить голосом спрашивающего через его же Высшее Я. Изначальный вне эволюции, вне всей Вселенной. И можно сказать, что ему нет дела ни до чего, поэтому и беспокоить Его не стоит. Если только в критических ситуациях, когда никто тебя спасти не может или не успеет. И то, общение - это посыл энергии, язык истинных Богов.


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
АзмурДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:39 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Хочу продолжить то, что я писал выше - "бороться с Навью тяжело, во-первых, это часть Мироздания, во вторых, ее щупальца, как головы Гидры, которые после отсечения вырастают снова. Поэтому пришлось заполнить ее голодную утробу мантрической энергией самого себя, благо источник этой энергии в астрале, а не во мне. Тогда Навь отступила и оставила наших животных в покое."
Каждый день, а то и по несколько раз за день, я ходил в сердце планетарной Нави и кормил ее светом своей мантры. Она благополучно его съедала каждый раз, но и свет поглощаемый Навью делал свое дело, изнутри постепенно изменяя ее. Постепенно в зеленом свечении Нави стал проступать золотой свет. Тогда проявился Ахура Мазда (Отец Небесный в православии) и убедительно просил не продолжать больше такую работу. Он сказал:" Тебе приятно было бы, если бы я пришел в твои миры и стал менять в них твои законы? А ты преобразовывая Навь меняешь полярность между ей и Явью. Может произойти кактастрофа. Поэтому я предлагаю тебе решить твои проблемы в обмен на прекращение твоей работы в сердце Нави."
Я принял условие Отца. Животные в нашем доме окончательно поправились. В доме закрылись все порталы, через которые по квартире шастали инопланетники и всякие чужаки, и появилась земная гармония благополучия. С тех пор с Отцом установились хорошие отношения.


"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
VegaДата: Вторник, 29.09.2009, 16:46 | Сообщение # 28
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляю с успешным разрешением дела )))))))))))))
а Навь она быстро восстанавливается....
 
АзмурДата: Вторник, 29.09.2009, 20:00 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 100
Статус: Offline
Vega, Да? Ну что ж, здоровья и благопроцветания ей! crazy Но тока по ту сторону нашего бытия... biggrin

"Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было. Но так, как это не так, так оно и не эдак! Такова логика вещей".
Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье".
 
ОлегДата: Пятница, 09.10.2009, 20:38 | Сообщение # 30
ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
кашмар, кручу верчу запутать хочу...все подряд wacko
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Никандрова пустынь (отчет и впечатления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт Тайна Вселенной
Измени свою жизнь!
 Эзотерический портал Istima - ore