"ISTIMA ORE" эзотерический портал

Пятница, 26.04.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » МИНЕРАЛЫ (Они же)
МИНЕРАЛЫ
Ар-Ма-ЭльДата: Суббота, 21.11.2009, 22:11 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
на здоровье smile flower

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
MANGYSTДата: Суббота, 28.11.2009, 20:44 | Сообщение # 17
маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
АР-МА-ЭЛЬ!
А вы не работали с таким аспектом здоровья как морщины?
Какой-то камень участвует в том,чтобы как-то разгладить морщины на лбу или не вырос еще такой минерал?
Второе:с каким камешком еще кроме нефрита дружит амазонит,если вам это известно?
 
Ар-Ма-ЭльДата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:04 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
1)аметист, нефрит, сардоникс, горный хрусталь, камни вулканического происхождения.
2)Скажу так жадеит-не соперник, с яшмой-вынужденно терпелив. Но вообще, минерал "эгоистичен".


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:29 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
MANGYST, Вы что-нибудь изготавливаете из минералов? Литотерапия?

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
MANGYSTДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:48 | Сообщение # 20
маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не изготавливаю,-собираю хожу,долблю в горах молотком и пытаюсь экспериментировать чего-то.
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:28 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
up

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
ТусяДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:46 | Сообщение # 22
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время снова стали притягивать к себе минералы и кристалы. Разные по цвету: от жёлтого, дымчатого, зеленого до розового, ярко красного. Причем сейчас для меня не так важно держать их в руках. Вчера, например, я разглядывала камни на разных сайтах. Особенно мое внимание привлек нежно-розовый турмалин с желтоватым отблеском. После "сеанса" виртуального общения с кристалами я невольно начала их перебирать в своем воображении, затем почувствовала поток приливающей энергии к рукам. А ночью мне приснился сон, в котором я видела очень реалистично ожог на своей левой ладони. Насколько может быть связан мой сон с энергией, которую я получила? И как так вышло, что я получила энергию от камней, которые всего лишь возникли в моем воображении? wacko confused
 
MANGYSTДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:44 | Сообщение # 23
маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Видела в воображении?-Воображение-это духовная реальность,которая более реальна,ежели физическая,ибо из такого Воображения все начало Быть и потому реальность ожога вполне объяснима.Это говорит о вашем хорошем чувстве визуализации и т.о . можно пробовать помогать людям,чтобы скажем убирать у них болезни.
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:44 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Туся, Пару недель назад у многих возникло ощущение тревоги. На прошлой неделе ситуация накалилась почти до предела. Люди начали работать в основном интуитивно-кто как умел. Кто молитвами, кто иначе прибегал к помощи Высших сил и других техник. Причем, все "небесные" покровители отвечали в один голос-"Мы -бессильны". Оказалось, угроза человечеству исходила от самой Земли. Ее ядро было раскалено более обычного и увеличено в размерах. Земля негодовала. Что конкретно вызвало такую реакцию-сказать сложно. Скорее всего-все. Деятельность коллайдеров, деятельность людей-все наносило раны ее телу. Желание Земли было смыть, как кровососущих насекомых, человечество-источник ее боли. Честно сказать, мы уже ожидали всякого. И что апокалипсис 2012 наступит гораздо раньше. Участились сны о волне, смывающей наш город. Причем,сон снился нескольким. Включались в контакт представители другой цивилизации, с предложением астральной эвакуации. Назывались даже номера в очереди. (об этом в теме "2012" Азмур написал).Тогда состоялись контакты с Землей. Контактировали несколько человек одновременно. Предпринято было все возможное, чтобы предотвратить катастрофу. Мы просили Землю сообщить нам свою силу и сигнализировать о тех местах, куда ее нужно направить. Как контактер, Вы имеете связь с тонкими полевыми структурами как с Земными планетарными, так инопланетными. И как транзитник, получаете информацию в кристаллах. Минералы-это кости Земли. Земля через них сообщает Вам свою силу. А видите Вы в основном прозрачные камни-кристаллы потому, что в кристалл помещает информацию космос. Опыт Вашего Духа позволяет соединить информацию и энергии разных миров. Туся, Вам ,как медиуму, совершенно не нужно касаться объекта! Вы с любым объектом можете астрально или ментально (виртуально) связаться , соединиться, получить или обменяться энергиями. В данном случае, была передана энергия Земли ( только она такая горячая,что действительно способна вызвать ментальный ожог). Ладонь Левой руки-приемник энергии, что свидетельсвтует о том, что Вы ее получили. Теперь фиксируйте сигналы-где требуется применение этой энергии во благо Земли. Через Вас сейчас Земля работает. Все в соответсвии с нашей просьбой. Мы-как точечный инструмент, более точный, по сравнению с огромным организмом Земли. Поскольку, ей все равно куда плескать свою ярость, а нам нет-эта наша просьба более, чем разумна.

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."
 
ТусяДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:05 | Сообщение # 25
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за исчерпывающее объяснение. flower Буду счастлива, если получится принести пользу. yes Настраиваюсь ... wink
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:20 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой контакт book :
Турмалин-энергия неувядания; быстрой , скорой помощи, Жизни! Воздействует на чакры анахату и вишудху. Способствет регенеративным процессам. Камень мыслительной деятельности-ментальный аспект, ускоряет процесс заживления колотых ран. Воздействует подспудно на нервные окончания, имеет легкое гипотензивное действие. Приводит организм в состояние покоя. Полезные свойства проявляет лучше днем. Во время покоя, советуют держать под правую руку (ладонь) для источения им силы. Регулирует солевой баланс. Жизнь!-основной его аспект .
Прикрепления: 7272303.jpg (112.4 Kb) · 8182925.jpg (53.1 Kb) · 1507473.jpg (35.9 Kb) · 4262871.jpg (211.2 Kb) · 7013842.jpg (25.6 Kb)


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Понедельник, 30.11.2009, 23:58
 
ТусяДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:32 | Сообщение # 27
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии просто бесподобные! Я в восторге! hands
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:36 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
Безумно красивый камень! Это еще разновидности турмалина.
Турмалин по цвету:шерл — темно-бурый до смоляно-черного; дравит — желтый, оранжевый до бурого; зльбаит — бесцветный (ахроит), голубой до густо-синего (индиголит), зеленый до темно-зеленого (верделит), розовый, красный (рубеллит), часто полихромный; тсилаизит — розовый, мал.
Прикрепления: 9150438.jpg (62.9 Kb) · 3523061.jpg (52.2 Kb) · 6331019.jpg (65.6 Kb)


"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Вторник, 01.12.2009, 00:10
 
Ар-Ма-ЭльДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:36 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению, не моя коллекция shy а так хотелось бы....Фото с сайта:http://www.catalogmineralov.ru/mineral/82.html

"Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация."

Сообщение отредактировал Ар-Ма-Эль - Понедельник, 30.11.2009, 23:40
 
ТусяДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:39 | Сообщение # 30
маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ар-ма-эль, respect благодарю за расшифровку свойств турмалина. Какой кристалик интересный оказался!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » МИНЕРАЛЫ (Они же)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт Тайна Вселенной
Измени свою жизнь!
 Эзотерический портал Istima - ore